Вести Скрепечества

Когда я смотрел фильм "Чистилище" – мне запал в душу один эпизод, когда чеченский полевой командир Дукуз Исрапилов в исполнении Дмитрия Нагиева, общаясь с российским танкистом, сказал следующее: «Ты пришёл ко мне домой! Это мой дом! Я здесь борюсь!». Хотя Невзоров показал чеченцев больше с отрицательной, нежели с положительной стороны (ибо главными героями фильма была российская армия), я скажу однозначно: чеченец был прав. Русский приехал к нему домой на танке, и тому ничего не оставалось делать, как обороняться. Сегодня точно такая же здравая логика со стороны украинцев.

Ответы
Ма
Марс

Чечня не имела таких возможностей как Украина но боролась в меру своих сил. Что касается украинцев то им не хватает храбрости а ещё в правительстве сидит много предателей которые работают на кремль и сливают каждый их шаг .

Nikola Mahkov

-а когда чеченцы убивали мирных!чья правда?--