Алина Алина

Вопрос желательно к мужчинам!Извините за прямоту.Объясните,как может быть такое,что мужчина хочет женщину,но у него не стоит?Это как?И можно ли напрямую у него спросить почему так,не обидится?Не хочу обижать,стараюсь не показывать виду

Ответы
Николай Дубинин

...перегорел в страсти. Страх опозориться, что бы это ни было, ментальное перенапряжение. Отсюда вялость в теле. Спокойствие женщины провоцирует спокойствие мужчины, что в свою очередь передается женщине, усиливая ее спокойствие. Беспокойство женщины провоцирует беспокойство в мужчине, со всеми вытекающими.
Не нужно ничего говорить, ни кто незнает, во что ваша речь обернется. Возможно худшие процессы, что могут перейти в импотенцию.

Алина Алина

Вот поэтому и не говорю…А на счёт страсти нет,она как раз есть и в большом количестве,что и странно

Николай Дубинин

...значит вялость в его голове. От его каких то надуманных страхов. Может какой то крайне неудачный опыт. После был осмеян, или глупая реакция женщины на мужскую неудачу. Или что то, из раннего детства.
У меня было от неправильного приучения к горшку.

Алина Алина

Не знаю что и думать

Николай Дубинин

...если есть возможность посетить психолога. Проработать свои страхи, свои беспокойства. Переложить на бумагу, затем можно сжечь (ритуально).
Женщина имеет колоссальное влияние на мужчину. В ней дар: возбуждать и успокаивать.
Рассмотрите свои страхи.

Алина Алина

Я спокойна как удав

Николай Дубинин

...возможно и он удава "включил"

Михаил Гехт

Причин уйма. Причём как раз даже у мужчины с хорошей потенцией такое возможно, если он слишком увлёкся, "на нервах". А вообще у мужчин, в отличие от дам, желание вызвать легко, а вот способность заниматься традиционным сексом у женщин больше вопрос желания, а возможность ограничено гораздо меньше.
Пора бы и знать!

Александр Вяткин

Причины разные.
1)Волнение от переизбытка чувств даёт обратный эффект.
2)Хроническое воспалительное заболевание.
3)Гормональный дисбаланс.
4)Сбой крестцового рефлекса.
5)Возраст.
И это далеко не полный перечень.А спрашивать напрямую не надо.Можно лишь усугубить ситуацию.Терпение и такт.

Алина Алина

Терплю и молчу.Но в голове гуляют тараканы

Александр Вяткин

Да,у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят. Так пьяная бабушка вилами по воде надвое написала. Тебе похоже самой нужна психологическая помощь. А что вообще тебя держит возле него?

Алина Алина

Ценю как человека его в первую очередь.Давно дружим

Александр Вяткин

Ну так и дружите просто,если страстной дружбы не получается.

Ру
Ру.

В комментариях уже написали какие бывают причины, поэтому я не буду писать тот-же самое, могу лиш сказать, что очень скоро у него мужской орган не будет воопше реагировать на тебя, лучше остав ево свободной, пусть ищет другую, на кого он будет реагировать,..

Алина Алина

Дак никто не держит же!Зачем приходит тогда?Ведь не первый год

Ру
Ру.

Так и так если между вами ничего не будет, то это будет уже болшая проблема в вашем отношениях, все равно он начнёт искать другую, изменять тебя, и т.д.

Ру
Ру.

Ну наверно не имеет духа прямо так и объяснить, или не хочет тебя оставить, даже при такой болезни

Надежда Кнышова

Извините, у моей знакомой был такой случай. Её мужчина переволновался, и как говорится встал и тут же и упал🤷 Если это уже постоянно прослеживается, то к врачу желательно обратиться.

Алина Алина

Всегда.Раз через раз.То всё хорошо даже отлично,то никак

Надежда Кнышова

Мда... Возможно что-то с психикой связано. Душевым состоянием...

Алина Алина

А у меня уже складывается впечатление что со мной что то не так🙈

Надежда Кнышова

Ну что Вы такое говорите. Даже не думайте о таком.

Алина Алина

Спасибо!

Вл
Владимир.

Это если мужчина начнёт спрашивать женщину, почему она бесплодна.
Сбой программы.
Это к андрологу без мужчины, а потом по его указаниям.🤝

О_
Олег _Хроменко

Секс то разный бывает , он может облизать , использовать фалоимитатор , может просто хочет побыть вашим секс рабом , вариантов много .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Значит так хочет раз не стоит.Вот жрать хочешь чувсвуешь голод,а голод не чувствуешь значит жрать не хочешь.логика

Алина Алина

Логично.Верно.Но ведь когда кушать не хочется ты не ешь и всё.Зачем тогда есть если не хочется?

-Я Мойша, -Не Еврей.

И тут так,не стоит значит не хочешь.че придуриваться

Ма
Марта

Я не мужчина, но вам отвечу. Первое это отсутствие влечения к вам как к женщине, второе болен, проблема с простатой.

Алина Алина

В том то и дело влечение есть,страсть сумасшедшая,поэтому и не поримаю

Ма
Марта

Значит болен или просто за своей страстью к нему вы не видите, что он вами играет.

Алина Алина

Ну так пусть играет но тогда конкретно

Ма
Марта

Что вы имеете ввиду под словомконкретно.

Алина Алина

Пусть выполняет функции игры тогда.А то это не игра,а издевательство

Ne
Nevi

Конеш,можно спросить))При этом взять его за письку,трепать её и спрашивать-Ну почему он не стоиту тебя а??😁

Алина Алина

Вам смешно…

Ne
Nevi

Мешани ему виагры,поможет

Алина Алина

Не опасно?

Ne
Nevi

Я доктор первой категории,виагра не опасна))

Alex Sher

если у него на тебя не стоит, то как ты догадалась чо он тебя хочет?
Извините за прямоту, так ответ короче

Алина Алина

Потому что видно и горит😂

Ев
Европа-Плюс

А может он её и не хочет , поэтому так и происходит . Женщине дана красота , чтобы возбуждать мужчину .

Ев
Европа-Плюс

Да , не везуха у тебя . А с другими как ?

Алина Алина

С другим всё отлично

Ев
Европа-Плюс

Тогда дело в нём . Давай в личку , вопрос не простой .

Алина Алина

Давай

Ев
Европа-Плюс

Смотри там .

Без Комплексов

Я своему таблеточки даю,чтобы он не знал, в еду расталкиваю.Тут зависит от твоего желания

Алина Алина

Тоже была мысль…но боюсь вдруг с ним что то случится,мало ли какие противопоказания…

Без Комплексов

Попробуй самые слабенькие

Алина Алина

Какие?

Без Комплексов

Любагра,Зиагра,только не более одной в сутки

Алина Алина

Спасибо.

Без Комплексов

Да не за что, я так уже 4 года живу

Алина Алина

У меня немного другая ситуация и я не могу понять

Алексей

Не стоит значить спокойный , возбуждения нет , если только голова его чего-то хочет

Кратон Архейский

Он хочет её, как домохозяйку. Ну, либо пальцем (тоже извините за прямоту)) 😁

Алина Алина

))))

Мохарям Ханипов

если он вам нравится лечите .. или используйте таблетки ...🖼

Qqqq Qqqqq

тяжелый случай тут не хочешь а инструмент сам решает на подъем идти

Qqqq Qqqqq

а дети есть?

Алина Алина

Да

Qqqq Qqqqq

может причина в недостатке витаминов и минералов, типа скрытого упадка сил организма

Алина Алина

Не знаю

Qqqq Qqqqq

наверное все дело в их недостатке, если раньше все было на ять

Иван Муссин

Конечно такое бывает, если у мужчины проблемы с потенцией например.

Алина Алина

Это очень со временем портит самооценку даже неосознанно

Иван Муссин

Да, бывает.

Герой-Любо V Ник Z

здоровье подкачало. это тот случай, когда хочется, но не можется

Владимир Забродин

Если нет потенции, то как он может хотеть? Скорее всё наоборот

Алина Алина

Не знаю

Владимир Забродин

Вот и я не знаю. Но есть такая присказка; если не может и не хочет это импотент, а если может и не хочет, то сволочь!