Татьяна G

А вы лжете или не экономите на правде⁉️ 🖼

Ответы
Николай Верниковский

ложь излучает больше энергии. и как ни странно - её сторонников навалом. телевизор своё дело творит. а правда тихонько в уголочке пребывает. не любит дураков и сплетников.

Вовочка Бакка

Только ложь во спасение может иметь место в моей жизни, но умные книги говорят, что она - это форма правды.

Татьяна G

🤝👍😉

Де
Денис

Разницы нет никакой между правдой и ложью, если конечно, и ту и другую раздеть

Татьяна G

а как вы тогда воспринимаете саму суть...

Де
Денис

Может вы поконкретнее вопрос зададите?

Татьяна G

что у вас в приоритете между этими понятиями

Де
Денис

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Так всё таки легче с людьми отношения выстраивать, поэтому врунов стараюсь на большой дистанции держать

Татьяна G

🤝👍

Де
Денис

🙂

Дедушка Старенький

Меня папа учил: если хочешь обмануть, как можно чаще говори правду.)))

Татьяна G

👍🤝😉😁

Роман Бояркин

Получается... Ложь всегда побеждает... кому-то это удобно.

Татьяна G

👍🤝

Роман Бояркин

Мерси, Татьяна)

Вечность

Я радикально убиваю только фактами их же личности

Геннадий Зернов

Потому то и запретили Свидетелей Иеговы а РФ.

Татьяна G

да......

Геннадий Зернов

Брешут много.

Татьяна G

🤝

Александра

Кому я лгу или экономлю? Предмет вопроса?

Жа
Жанна

Я не лгу, просто могу не сказать правду

Татьяна G

👍😁🤝

Иван Чемезов

И того и другого... И можно без хлеба

Жомарт

К сожалению не вру ..

Жомарт

Я не про политику, я про отношения к правде...

Татьяна G

да - ценится искренность и желание быть нужным в отношениях ..а для этого важно не обманывать и юлить, думая что кто-то дурнее

Жомарт

В этом сожаление, скажешь правду, правду примет, потому что правда, но обиду затоит...

Татьяна G

обида свойственна на правду у недалеких людей..

Жомарт

Согласен

Al
Ali

посередине

Nadeshda

👍

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💞💓

Nadeshda

☺️