Al
Aleksandr

🖼тварь поддержавшая путинское СВО в Украине ...😡

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты будешь смеятся,но году в 1985-1986 я эту дуру посреди ночи полуголую выкинул из своей квартиры на лестницу.Пыталась мне устроить пьяный скандал среди ночи.

Al
Aleksandr

Круто 🤟!!! И как это было ?
Запомнилась мне как красная шапочка из фильма***** Яна Поплавская

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,именно она.Я в отпуск прилетел и как и всегда загулял.Ну живой и руки ноги целы.Денег полные карманы.Случайно друг с ней и её подругой познакомился и притащил их пьяных из кабака.Вроде всё нормально,а она ещё у меня выпила и стала скандалить.Ну и выкинул на лестницу дуру пьяную.Из подробностей помню,что очень она всех достала.

Al
Aleksandr

Ну ни фига себе ситуация 😳🤦‍♂️
Больше не приходила ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не.Но примерно через неделю,мыл во дворе машину из дворницкого шланга.А старый московский двор в центре,как колодец.Только арка на улицу.И заходят 4 люберецких качка меня бить.Сказали потом,что по её просьбе.А я тогда был очень резкий и очень тренированный.Отметелил идиотов.Через пару лет слышал,что по её наколке они квартиры богатые в Москве молотили.Они или другие,правда или нет не знаю.От ментов слышал знакомых.

Al
Aleksandr

Круто 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про остальное точно не знаю.Но от разных ментов слышал и в разное время.А она тогда на меня очень неприятное впечатление произвела.Может быть конечно это моё личное впечатление.Мне в Афгане напрягов хватало и дома старался избегать как мог.