💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

Какая была Ваша самая крупная покупка за последние годы?

Ответы
Остап Бендер

Я купил 16 видеокарт по 8 гигабайт чтобы создать две фермы для майнинга криптовалюты! Но 20 октября 2023 года весь майнинг отменили. Фирма Майкрософт. Теперь я сижу как бомж на одной зарплате! Хехе))

Валерий Рудаков

вот газовое оборудование установили-поменяли радиаторы для отопления-ушло 200 тысяч рублей-зато когда захотел тогда и включил отопление и горячую воду

-Я Мойша, -Не Еврей.

В прошлом годе плазму купил.156 см в диаганали.СМАРТ, навороченная со всеми бамбасами.170 тыс.а до того снегоход самая последняя крупная.

вп
владислав поздняков

Бежит маленькая мышка. Тащит маленькие санки. А там зëрнушко. И песенку поëт. - еду я домой! Напиздела зерна!

вп
владислав поздняков

Крупное и мелкое у всех разное.

Се
Серж

Тут не до покупок с такими ценами.в кредит халазить не хочется,неизвестно,что с Россией будет.

Игорь Бухтияров

Долго вспоминал. Вспомнил. Пакет в магазине купил. Чтобы продукты в него положить

Юрий Юрий

Баба силиконовая с искиным 10000 евро.мозг не сосет говорит по делу голова не болит

Грыгорий Пантелеич

Набор паст для авторучки. Аж десять штук купил. Решил, гулять так гулять)

Сирень Крокодиловна

Каждый месяц за съёмную хату плачу ))). Аренду помещения для работы)

Сирень Крокодиловна

Насчет спокойнее , смотря что иметь ввиду , а вот дышится легче, вокруг лес .

💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

Одна живёшь?

Сирень Крокодиловна

Сын взрослый уже . думаю наноги встанет и улетит своей жизнью жить.

Сергей Пучков

билет из Адлера в Москву 23 сентября-25 000 р!туда прилетел 21-за 3000 р.

Tulkun Karimov

Очень крупная , ещё осталось думаю чего ещё купить 🖼

Пе
Петр.

Покупок не было...
А подарок был - мыло дегтярное в упаковке.

Нина Долгуева

Продажа дома п селе и приобретение квартиры в городе.

Дмитрий Каракозиди

Хотел купить Болеарские острова, но потом передумал.

Сергей, Без Отчества

Недавно невесту выкупа, чувствовал себя миллионером

El Fuego

Оленька .. Вы само очарование .. пардон что не в тему

Св
Светлана

У меня не было крупных покупок после перестройки.

Тина Тим

Душевая кабина,ничего больше не купила крупного.

..

В том году эхолот купил, но вам это не интересно )

Стас Васильев

Авто и квартира. В один год и почти в одну цену.