Александр

Если в рублях, то во сколько обходится стирка на стиралке, по 30 минут крутит

Ответы
Михаил Гехт

Если не считать амортизацию самой машины, то примерно в 15-60 ₽, от цены и количества моющего средства

Александр

терпимо

Михаил Гехт

Для чего? Кстати, если много стирать, можно дешевле, за счёт выбора ночного тарифа и загрузки по-полной. Но "овчинка выделки не стОит" эри 10-30₽ экономии окупятся разве что при промышленном масштабе (спецовки, постель в гостинице и пр.

Александр

для дома мелочь

Михаил Гехт

Именно, время ночного сна дороже.

Михаил Гехт

А вот 5-6 партий белья в гостинице, можно и ночному дежурному поручить. И порошок покупать мешками по 30кг

Ли
Лия

а зачем так долго, можно и меньше время поставить

Ли
Лия

футболки простирываю за 5-7 минут, халаты и полотенца за 10-15

Черная Мамба 🇷🇺

Посмотре сколь ват написано в правилах

Вера Сергеевна-V

Считать не буду )

Пётр Хамов

0 рублей 0 копеек

Пётр Хамов

🤝 у меня тоже электрик знакомый есть😁

Александр

я сам сделал

Луиzа Каzати

~50 рублей

Александр

🙂 терпимо

ио
ирина отставнова

Больше

ио
ирина отставнова

Больше даух часов

Александр

час это точно

ио
ирина отставнова

На моей машине стоит всегда время . Самое максимальное 2ч 04 мин