Пр
Пряник

Белорусский диктатор Александр Лукашенко строит роскошную резиденцию в горах близ Сочи в России. Зачем?

–2
Ответы
Василий Бубновский

Если в стране порядок, работает промышленность и с/х, то президент сразу диктатор? Разумеется, пиндосрань хочет, чтобы там были хаос и разруха, как, например, в Украине...

Людмила Кржисецкая

чтобы жить и наслаждаться жизнью на пенсии. Хорошо, что Батька не купил королевский особняк как это сделал Зеля за 7 лярдов англиЦких🤣🤷‍♀️

Ев
Европа-Плюс

А Зеленский купил очередную , уже седьмую виллу в Италии за 23 млн. долларов . Поздравьте его , успешный руководитель . Клоун .

Александр Гусев

Вы приезжайте в Минск и там скажите вслух, что написали. Думаю, как минимум больница Вам обеспечена будет. Там Батьку любят

Ла Риса

хрюкаинский узурпатор имеет пентхаус в Крыму, виллу на Кипре и дворец в бритии. зачем?

Владимир Инкогнито

А диктатор это кто? Дайте определение диктатуры.

Ла Риса

он не дает. он только берет

Владимир Инкогнито

Не даёт , а берёт ? Это сотрудник налоговой. Вторая попытка будет?

Ла Риса

не угадал

Владимир Инкогнито

Да ладно тебе выпендриваться, длинноногая.

Ла Риса

чойта я выпендриваюсь?

Владимир Инкогнито

Женщине простительно.

Виктория

Чё это он диктатор? Кому чего надиктовал? А если строит, значит так надо.

Ко
Котэда

чтобы такие как ты там могли отдохнуть. Отмочить свои засохшие пряники

Ре
Реальный

что бы либерахам было что вешать на уши своей пастве за донатики

Сэр Ёжик

Близ Ялты в России. А потом будет строить близ Одессы в России.

Ин
Инга

Пряник,какой у тебя ценник,что ты на других ярлыки вешаешь?

Михаил Цветаев

А почему он диктатор?..потому что уже столько лет у власти?

El Fuego

а зачем путин и его дружки воруют уже четверть века?

Михаил Гехт

"сам признался" - вначале выложи, откуда дровишки 🤗

... Рус

Рассчитывает занять место Хуйла, если оно сдохнет.

Вера Сергеевна-V

Похоже затем ,чтобы Прянику жить веселее было )))

Константин Котиков

Уточните что это приписывают ему такую стройку

Виталина

на старость лет с путиным там рыбалить будет

S.m.

сплетни у вас на украине ещё не то придумают

пС
павел Суздалев-Заславский

Там наш Белорусский санаторий. Он давно там.

Тина Тим

Что бы ты задумался ,а то вопросы кончились.

На
Наталия

😁

Тина Тим

Больше не о чем прянику думать.Так о президентах решил задуматься. Свою лучше построй.🤷‍♀️😂