Алексей Дегтярев

уважаемые друзья двайте я сделаю так что я ни буду больше сдесь писать свои вопросы а высказывать свою конструктивную точку зрения к вашим вопросам на сайте вы ни обидитесь на меня за это и ни сочтите меня за игоиста просто я люблю отвечать на вопросы других чем задвать свои ведь здесь много замечательных эрудированых людей и я могу отвечать как на плохие воросы так и на хорошие просто я любитель общения онлайн тк. мне в простой жизни офлайн ни кто внимания кроме родителей ни уделяет вот я ищу приятных знакомств по сети где это только возможно я раньше посещал всякие соц сети но теперь у меня интерес к ним угас и мне стали нравится всякие форумы ну например как обсуждайка или например спрашивалка которая её сестра близнец и тд. в общем я ещё сдесь надолго задержусь и ни уйду с этого форума мне сдесь очень нравится

Ответы
Ту
Турист

Никто не против! Только пожалуйста пиши слово "сдесь" с буквы "з", ато слух режет!🙋‍♂️

Та
Тася

Да в тексте вообще тьма и ошибок орфографии,и пунктуации..ну и пусть,человек же искренне,от души писал

Ту
Турист

Ташка, Одно дело допускать ошибки случайно, ну торопишься например, или невнимательность.. (З)десь же человечек допустил одну и ту же ошибку несколько раз! То-есть так был приучен! Я просто ему подсказал. И к моему счастью и его благородству, человечек воспринял мою "критику" адекватно, быз злобы, за что ему огромное спасибо!

Та
Тася

Да, ну, блин, Юрка, ну я ж не в упрек тебе написала Многие допускают ошибки, многие не знают хорошо русский, я не имею в виду неучей тупорылых А это парень(да простит. что о нем в третьем лице) молодец, и е обиделся и все понял верно

Ту
Турист

Ок Ташенька! Принял!👍😘

Та
Тася

🙂🌹🤝

Нурия Шагабиева

Ну вот и хорошо. Кстати , я тоже не люблю задавать вопросы , больше люблю отвечать.

Марго Беккер

однаако...А что конкретно то-нравится помимо глупых в основном-вопросов?

Алексей Дегтярев

нравится мне сдесь то что сдесь личный чатник есть где можно обсудить любые темы тет на тет

Марго Беккер

героой!🤟

Ав
Автор

что это за странный набор слов? "сдесь" ему нравится😀

Ольга

😆

Ольга

зато от души!

Ав
Автор

смешно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наливай.потолкуем,почему в хлебе дырки

Алексей Дегтярев

Иваныч я ни пью мне нильзя врачи по здровью запретили увы

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кампооот?🖼

Алексей Дегтярев

компот газировку и прочие без алкогольное без градусов мне можно

Свободу Луису Корвалану!!!

Тебе на Ютуб надо,пласты крутить

Алексей Дегтярев

а по какой тематике ни подскажеш

Свободу Луису Корвалану!!!

Ну,тебе виднее,ты ж диджей у нас

Алексей Дегтярев

да раньше крутил музыку 1980 1990 и 2000 х годов на ютубе но правообладатели цензоры там меня сожрали напрочь и половину годных сборников и плей лстов поудаляли вот сволочи они а ведь я 500 с копейкой сборников туда залили и все прахом пошло и за правобладателей цензоров ебать их копать

Роман Ледяев

оооо мои глазы.... оооо мои ухи....

Ирина Кислицына

Ясно.
Как дела?

Алексей Дегтярев

все хорошо а тебя как дела?

Ирина Кислицына

Тоже хорошо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хозяин барин

С К.

Ну и хорошо.

Татьяна Ващенко

🤝👍🤣😍

Nikola Mahkov

-валяй--

Ко
Константин

А здесь больше ста лет ни кто и не трётся :))

Ни
Ника

Во как!

На
Наталья

Здесь

Ви
Виолетта

👍😀

Татьяна Землянова

🤝

Ваняя Иванов

хм

Ная Волкова 𓃦

.