♛ О*Contra Spem ♛

Судя по рекламе телевизор смотрят жалкие, замученные перхотью, диареей, грязной посудой и вонючим унитазом люди.😆🤣

Ответы
Кратон Архейский

Телевизоры давно должны выдаваться населению бесплатно, а лучше ещё и принудительно. И чтобы раз в месяц обязательно приходил телемастер, проверять его работоспособность. Поскольку ничего умного по нему давным-давно не показывают, кроме разной дури, рекламы и политики, покупать ТВ за собственные деньги, да ещё и втридорога, это полный идиотизьм 😉

♛ О*Contra Spem ♛

🤔я смотрю ютуб

Кратон Архейский

Аналогично.И торренты 🙂

Сергей Соломонов

Голодные, нищие, по 2 пары впрок, сопливые, хромые, радикулитчики, аллегрики и др.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как повяжешь галстук береги его он ведь красным знаменем цвета одного

Юрий Юрий

Перхот лобковой и творожком позалупным.смегма ихнее все

Григорий Карпенко

Поздравляю Вас с Днём Победы 9 Мая!🥂💐

Григорий Карпенко

Про унитаз - это Вы про Bide? Прошу оставить старика в покое. Ну Biden и Biden - там свои проблемы.

N’
N’djaména

Марго Беккер

😀😀😄😄😄😄😄Звииздец!

~ Мне Тебя Обещали ~

...без кредитов😁

Зм
Змей

Не смотрю телек

Зм
Змей

Там только война и сериалы.

V Z

Оу йеее😁😁😁

Конь Впальто

т.е. руские

Оч
Очаровательный

смешно

Язва Мила

😀

Дедушка Старенький

🤣

Alisa Warshavsky

Надо же, определенно, Провидец!...

El Fuego

да