Александр

Слышал, но не понимаю,
Как Бог разума лишает.
Кто такое говорил,
Может их ума лишил.
Но не Бог, а тот кто учит
Преподносит ложь на блюде.
И опять я не пойму,
Люди верят, но кому ?
Остаётся сделать вывод,
В храмах нет людей счастливых.
Траура мольба и стон,
Вот кто разума лишён.
СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Некто Из ...

Ограниченное ограничено не реальностью, а стенами Авидьи, замыкающими его в себе и внушающими ему ощущение существования, отделенного от безграничности; так комната отделяется стенами от остального дома, получая собственное существование и собственную природу – она может быть большой или тесной, душной или хорошо проветриваемой, окрашенной в белый цвет или в голубой. Стоит снести стены, как исчезнут отдельное существование и отдельная природа: исчезает даже сама идея комнаты, не остается ничего, кроме самого дома. "Как победить желание" Из работ Шри Ауробиндо и Матери

Александр

стены дома там где семья, а Божий храм в сердце, его не разрушить, если он там есть

Ша
Шамсуддин

он не лишает разума ... он закрывает глаза на чудеса )
например
рождается цветок
тот у кого закрыты глаза скажет .. а хули бля .. это бля обычное дело бля ...

Любовь Золотарева

Я тоже обратила внимание, что мало людей приходят с благодарностью. Все больше с горем, с просьбой и мольбой. А позитив идет от счастливых.

Остап Бендер

потрудитесь выражать свои мысли яснее

Алина Васильева

там и утешение порой получают, ЕСЛИ ПОДУМАТЬ!

Александр

САМОВНУШЕНИЕ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО

Алина Васильева

порой и самовнушение даёт облегчение!

Александр

так его и на кухне получить можно

Сергей Дейнега

А какой Бог? У каждого Народа свои Боги! 🙏

Александр

у каждого человека свой, и имя его эгоизм

Александр

👍 вам даже это не понять, значит выписали рано

Yury Panteleev

кому этот разум нужен то?🤷‍♂️

Ирина Печёнкина

уверуй- нет больше правды.

Александр

и лишиться рассудка, спасибо

Максим Jw

Бог не лишает разума.

Александр

Бог один, но не для человека, люди ищут приключений, и именно библия их им и находит

Мохарям Ханипов

вы же 10 классов образования и не можете свое умозаключение делать ..это все внушение гипноз ..

Максим Jw

Библия это слово Бога, инструкция к жизни от Конструктора.

Александр

инструкция к жизни - это любовь, только вам и это чувство незнакомо, у вас буква на первом месте

Максим Jw

Вы как всегда голословны 🙂
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Со
Созерцание

В церквях нет бога.

Александр

а куда он делся

Со
Созерцание

Он везде но не там.

Александр

где человек там и Бог

Со
Созерцание

Бог есть всё.

Александр

Бог личность

Со
Созерцание

Не спорю

Света Дмитренко

я верю БОГУ

Александр

у меня нет врагов, а у вас их тьма, если не из вашего стада

Света Дмитренко

ах,.как мне вас жаль. любите врагов ваших

Ни
Нигеральбинос

🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна

Зм
Змей

Храм нужен для добывания денег

Александр

НА ТО ОН И БИЗНЕС

Зм
Змей

Полностью согласен

Вся Жизнь На Колесах.

Точно.

Зм
Змей

Ага

Александра Соболева

🤔

Любовь Яворская

👍

Ваняя Иванов

..