Федя Федин

Почему в проклятом, убогом СССР с помощью тригонометрической линейки корабли в космос отправляли, а сейчас в путинской рф-ии с этим и ИИ не с первого раза справляется? И вы тут говорите, что вы не тупые.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Эй, ты мал и глуп... Был механический калькулятор "Феликс", весил около 1,5 кг..., тригонометрические линейки??? Ты по ходу 2х2 не сможешь... Если сможешь то 0х2х2=5х0... Ноли сократим и...

Федя Федин

Мм. Как всё у вас запущено.

Ринат Фамутдинов

Узнаю идиота и двоишника... Окончанием спинного мозга думаешь???

Прохор П

Тригонометрической линейки я в СССР не видел и не слышал. Была логарифмическая линейка. Видно. что "умный".

Федя Федин

Проверил дерьмократов. Вам похвально.

Лариса Вараксина

В школе я пользовалась этой линейкой Когда было лень решить задачку У меня тёплые воспоминание о ней

Федя Федин

Лагорифмическая

Лариса Вараксина

Мне лень писать такое большое слово 😄💗👍😄

Остап Бендера

потому что космосом заведовали украинцы Королёв и Глушко.

Федя Федин

Ага

Николай Верниковский

космос отвернулся. НЛО покинули планету тупую.

Федя Федин

Мм. Вона чё значит.

Николай Верниковский

то ли ещё будет.

Я Мы

👍👍👍👍