Татьяна G

История россеянцев в приюте рф:
1157-1453 – составная часть золотой орды.
1721-1917 – империя царей, свято почитавшая традиции золотой орды.
1917-1991 – империя зла.
1991-1999 – империя алкаша.
1999-2023 – Империя ху:::ла.

Ответы
Elvis Costello

В летописи "Житие Михаила Черниговского" сообщается, что киевляне убили вражеских послов, предложивших сдать город. Уверенности киевлянам добавляло то, что столица была достаточно хорошо укреплена. К тому же, они надеялись на подмогу: король Руси Киевской Данило, оставив в городе вместо себя воеводу, поехал в Венгерское королевство, чтобы заключить политический союз против монголов. Правда, поездка была безуспешной, но зато она спасла жизнь королю Руси-Украины Данилу Первому (т.к. нападение происходило в его отсутствие), и он смог сохранить независимость государства после разрушения Киева, перенеся столицу Руси в город Холм. В результате политическим центром государства Русь стало Галицко-Волынское княжество, получившее статус королевства.

Elvis Costello

Только в 1360-е годы состоялся переход Киева под власть Литвы. Но - внимание! - на условиях регулярной уплаты дани за него в Орду. То есть в Сарае по-прежнему считали, что Киев является частью Джучиева улуса, просто передан в своеобразное управление литовским князьям.
Причем такое положение сохранялось очень долго. Уже давно Москва стала полностью независимой, а Киев все так же рассматривался как часть Орды и за него платилась дань.

Вл
Владимир.

Завидуйте, Танечка, нам молча.
Вы как были холопами татарскими, польскими, шведскими, немецкими, русскими, советскими - так ими и остались.
Как Гитлер сказал: Украинец и Унтерменш - синонимы.🌹

Татьяна G

я горжусь мужеством наших сву и вы идите нахуй...

Татьяна G

ваше скудоумие - на уровне вашей расстёгнутой и затхлой ширинки...

Ал
Александр

Ну вообще с 1999 года и по сегодняшний день эта империя ху:::::ла существует, но это только пока...

Татьяна G

👍💯‼️

Ал
Александр

Любая империя разваливается рано или поздно. И империя ху:::ла тоже развалится.

Татьяна G

однозначно Саша))

До Элвиса Не Было Ничего

История Украины..... Нет... Нет.... Нет.... 91... Распродажа советского... 2014... Шестёрки Запада

Татьяна G

смотри от потуг в штаны не наделай...

До Элвиса Не Было Ничего

Так с тем что я правду написал вы согласные... Только волную мои штаны вас

Татьяна G

ни о чем...желание укусить- говорит о многом...

Ki
Kir

Вот 1917 по 1991 уважаю эту эпоху ...родители мои родились в ней

Татьяна G

👍😁

~E
~ Eva Lansca ~

Ндааа..... А как всё красиво начиналось в Руси Киевской.

Russo Vero

У рагулей вообще вся история высосана из пальца

Владимир Инкогнито

Блондинка крашеная. Что с убогой блонди.....

Алексей Пимяков

на себя посмотрите в кого превратились

Валерий Рудаков

Аляска чья была? а Калифорния?

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна G

ничего нет...

Михаил Цветаев

История Уқраины проста:
17 веқ - ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
18 веқ - ну что, сынку, помогли тебе твои шведы?
19 веқ - ну что, сынку, помогли тебе твои австрияқи?
20 веқ - ну что, сынку, помогли тебе твои немцы?
21 веқ - ну что, сынку, помогли тебе твои америқосы?

Игорь Злобин

а ссыт весь мир-чудеса!

Татьяна G

🤣

Игорь Злобин

давайте удивляться чудесам распахнутого сердца не жалея...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Александр Мамедов

С 2024 года империя ...

Николай Верниковский

процветает вовсю.

Гарри Трубников

Татьяна ,ты -г.

На
Наталия

👍🤣🤣🤣

Татьяна G

👍💯‼️

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

👍💯‼️🤝

Alisa Warshavsky

Великолепно!!!!

Татьяна G

🌺🌺🌺

Alisa Warshavsky

Очень правдивой и точно!

Татьяна G

👌💯‼️

Иван Никифоров

🤣👍