Ли
Лия

Где вы были когда русских убивали на Донбассе?

Ответы
Arkadij Latyshev

Эти миротворцы подыгрывали Украине. Судя по представителям ОБСЕ, которые корректировали огонь Украины по Донбассу.

Ли
Лия

чья б корова мычала, но только не ваша

Arkadij Latyshev

Мычите, мычите!

Владимир Кержаков

Русские медленно запрягают, но потом быстро едут и всегда приходят за своим

Владимир Кержаков

Вокруг вас живут преступники, национальности у них нет, очнитесь.

Ли
Лия

у них есть национальность - русские из Рязани

Владимир Кержаков

Если они не соответствуют моим описаниям, то это не русские, только назвались. Природная русскость очень не высокомерна, не цинична, русские даже учить всегда согласны по-дружески, и они передавали те самые технологии эффективного выживания, народам Сибири и Средней Азии добровольно и дружелюбно (хотя те же англичане вообще не собирались передавать такие технологии аборигенам, которых, в конце концов, почти полностью уничтожили).

Ли
Лия

у меня о вас иное мнение

Владимир Кержаков

Я кажется понимаю вашу реакцию на личную трагедию. Это индивидуально. Мы, например, огульно всех немцев не обвиняем, хотя они отвечают за 20 миллионов моих сограждан

Дэн Люк

8 лет ни Донбасс ни нас никто не слышал, поэтому мы просто им помогали

Ли
Лия

ты точно дебил. Может тебя на *уй послать чтобы не читать твоего бреда?

Дэн Люк

ты кажись забыла что только РФ отправляла конвои с гуманитарной на Донбасс

так что твой спич пальцем в...... ну ты в курсе( ты там постоянно ковыряешь)

Василий Теркин

Думали,что Украина одумается и все решится мирным путем

Ли
Лия

мне ваша политика на хер не нужна тем более, что вы в ней как бараны в библии не разбираетесь.

Василий Теркин

Ну вот поэтому РФ пришла к вам и вдалбливает свои условия

Ли
Лия

пошел вон идиот

Василий Теркин

ой как умно- детский сад,а ты то кто?😂

Ли
Лия

отвали

Влад Билов

Ну вот пришёл и стукнул, Нравится))))))))

Андрей Будняев

В Ташкенте,как всегда

Андрей Будняев

В Ташкенте,как всегда

Олег Челноков

Там же где и сейчас.

Nikola Mahkov

-мы защищали!--

вп
владислав поздняков

Дома был.