Татьяна

Чем лучше мужчина, тем сильнее он женат. С женщинами наоборот!?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — У Адама била таки всиво одна Ева! И куча диток била просто сказочна! И Ева била таки рада, шо Адам вне рая не знае никаку ину зазнобу боле! ))) Ноне же ни один Адам столко диток гарно прокормити не сможе! ))) Так шо луччий муже тот, хто таки всих своих диток гшарно вирастити сможе! )))

Алексей Орлов

Женатые мужчины очень нравятся девушкам. Они успешны, серьезны, опытны. Но секрет в том, что это жена сделала его таким ухоженным, ответственным, интересным и мужественным

Татьяна

Какой правильный и мудрый!!!

Sekach Dev

Ну он же самец! У него и сперматозоидов больше! А у самки только одна яйцеклетка... да и то раз в месяц!.. ))

Sekach Dev

У меня трое, но не считаю, что это предел... Все проще выглядит... У всех животных в природе имеется инкубационный период... привязан к времени года или другим факторам... У человека этого периода нет! Он готов хоть круглый год, хоть всю жизнь этим заниматься! Поэтому существуют средства защиты от нежелательной беременности.... А суть остается та же..)

Татьяна

Каждый делает столько живых детей, сколько может содержать. Остальных...убивают. Такова жизнь...

Sekach Dev

Ответил на Ваш вопрос, как сумел, если что то не так.. извиняйте, но не надо нервы свои показывать... (убивают)

Татьяна

Это не нервы. Я жила недолго в Душанбе. Общалась с девочками. У них семьи по 12-15 детей. А они говорят, что жизнь трудная, надо всего 5-6 рожать. А у нас, как правило, 1- 2, с тех пор, как стали платить. Это наша жизнь...

Sekach Dev

1 - 2 - 3.... У Душанбе... полезный опыт..)

ДА
Дмитрий Арбузов

чем умнее тем больше гордыня а гордыня закрывает любовь и дама одинока ибо сердцем не живёт

Татьяна

Мудро

Д=
Дмитрий ====

да.. ваша красота вам голову кружит.. и мало кто задумывается что красота приходит и уходит.

Татьяна

Спасибо за комплимент, похожий на лесть, но тем не менее приятный...Никогда не считала себя красивой! Умной...пожалуй, да и то не всегда.

Андрей Борисович

как правило и женщины правильные все замужем ну бывают конечно недоразумения из правил))))

Татьяна

Не все..ох, не все хорошие замужем..

Андрей Борисович

давно не встречались

Татьяна

Возможно

Андрей Борисович

и так бывает

Наталья Тюленева

Знаю очень много хороших девушек/женщин, но им почему-то не встречаются хорошие мужчины)

Слепнев Павел

ну мне 32 и я не женат работаю грузчиком пока бох не дарил мне жену както не получалось...

Александр Елтышев

Удачная формулировка! Теперь в графе "семейное положение" буду писать: "Сильно женат".

Нюта Мамонова Психолог Таролог Ленормист

Отчасти. Такая женщина поздно назодит свое счастье, пока изет много раз разочаруется

Василёк Jw

На счёт мужчины вы правы 🙂 на счёт женщины - не знаю. Скорее так же, как и с мужчиной 🙂

Татьяна

Плохо Вы знаете женщин. Стервы легко выходят замуж. А самые умные и самодостаточные не слишком обременяют себя отношениями...

Василёк Jw

Не переношу стерв 🙂 у меня на них патологическое отвращение.

Татьяна

Это нормально!

Василёк Jw

Спасибо 🙂

Барон Де Гофмансталь

А как это - "сильно женат"? Это по-русски? Или по-нерусски, из разряда "пешком постою"?🤣

Татьяна

Это интернет...Я просто сравниваю и делаю выводы...

Иг
Игорь

Чем хуже женщина, тем она сильнее замужем? С женщинами вообще всё непредсказуемо...

Татьяна

Чем умнее женщина, тем больше она одинока. Недоперебор..

Иг
Игорь

Интересно... Умная женщина - антипод хорошему мужчине? Хороший мужчина - полный глупец, так что ли?😁

Татьяна

Не поэтому. Женщина больше выбирает, ищет... И чаще становится инициатором развода.

Иг
Игорь

Кто бы сомневался... Ищи, да обрящешь.

Юрий Лагун

... как живете можете удальцы мужчины... женщины голубки...

Маргарита Чусовитина

Если женщина себя любит и у нее муж-муж, и это не зависит насколько она хороша

Serg

Вот таки да!!! Чем замечательнее женщина тем больше шансов остаться холостой

Татьяна

И я об этом

Галина Коровина

Чем сильнее женщина, тем несчастнее она, как правило, при дряхлом мужичке.

Татьяна

Или не так...

Галина Коровина

А как?

Татьяна

Умные женщины ищут себе подобных. И часто остаются одиноки...

Галина Коровина

Наверное так оно и есть.

Игорь Шепотайлов

Цены себе не сложат!!

Николай

Вам виднее дамы. Вот-бы знать эту золотую середину и у женщин и у мужчин...

Татьяна

Да...пупок

Николай

Неплохо охарактеризовано...🤔🤗

Al
Ali

сильнее он женат, это как понять, я женат, может я сильнее впечатан в жену

Татьяна

Каждому своё...

Галина Хурчакова

А КАК ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ,ЧТО ОН ЛУЧШИЙ.все нормальные мужчины все с женами