Н*
Наташа ******

Интересно , почему только выйдя замуж... женщины становятся настолько чуткими.. что слышат.. как упали денежки на карточку мужа...? 😜👍.

Ответы
Андрей Мокрушин

Слух женщин зависит от воспитания чувств в кругу семьи... Если мамочка и окружение ориентированы на ден.знаки, а не на семью, детей и т.п, то...у доченьки впереди - развод и..дальнейшее улучшение слуха, потому как ни один мужик не становится счастливым при получении ясности, что интересен только его кошелек.....

Н*
Наташа ******

И такое бывает. Согласна.

Павел Логунов

Выйдя замуж, женщина молодеет у нее просветляется сознание она становится ответственной за деньги мужа. Она не только слышит когда они падают, она находит их даже по запаху. А говорят деньги не пахнут!?

Н*
Наташа ******

Она становится ответственной за семью.

Андрей Лаппалайнен

Потому что втайне жёны хотят завладеть деньгами своих мужей и взять управление домашним хозяйством в свои руки. Впрочем, это лишь предположение, а может быть, пусть и не очень здесь уместная, но шутка.

Н*
Наташа ******

А если мужчина не берет управление хозяйством в свои руки, кому -то надо.

Сергей Атаманчук

Потому что многие, не все конечно, считают, что муж и всё, что ему принадлежит, то это уже собственность ... Цель достигнута, муж рядом и всё принадлежит ей... Проза жизни!!!

Вадим Иванов

Эволюция...Сначала слышали, как монеты падали в кошель, потом, как ассигнации шелестят в портмоне, а теперь и до карточек эволюционизировали...☝️🧐

Н*
Наташа ******

Скорее всего.. я как то об этом не подумала)

Вадим Иванов

Все течет, все меняется...

Н*
Наташа ******

И мы стареем((())

Вадим Иванов

Все закономерно...

Н*
Наташа ******

Принимаю все ка есть

Вадим Иванов

А куда мы денемся?

Н*
Наташа ******

Никуда)

Геннадий Смольников

А почему Вы прячетесь Наташа? Неприлично посылать фото животных, если хотите общаться! У Вас нетоварная внешность, что нельзя показать?

Н*
Наташа ******

Товар на полках в магазине.

Роман Смирнов

у партнера жена на его фирме была бухгалтер , чтоб подарить ей , кольцо например приходилось врать ,чтоб снять свои манеты же ......

Владимир Раковский

Потому что,со временем у женщин усиливается инстинкт меркантильность,а замужем ещё и обстоятельства.

Ав
Автор

это все мобильник ..гад так взвякивает, оповещает супругу..типа не спи, а то деньги тю-тю

Ав
Автор

Ох. умница-красавица

Н*
Наташа ******

Знаю!

Ав
Автор

Умница

Н*
Наташа ******

Не захвалите))))))))

Владимир Писарев

А кто то теряет все чутье,моя жена даже не знает сколько денег на ее карте

Владимир Писарев

Спасибо!!!Я думал Ава и это выступление одно ,оказалось разные годы и костюм разные

Н*
Наташа ******

Подпевала сидела)))

Владимир Писарев

Спасибо,вообще партию снегурочки поет моя жена за сценой,снегурочка слаба в вокале

Ислам Жуманязов

потому что женшини любять денги чем мужа если денги нет и мужа ненадо.

Виктор Козодоев

Наташа я не такой как вы думаете. Я за создание крепкой любящей семьи

Н*
Наташа ******

А почему вы решили, что я думаю п другому?

Виктор Козодоев

общаемся мало

Владимир Приходько

Потому что только замужем они становяться нянькой для всей семьи.

Н*
Наташа ******

Отлично сказано!👍

Виктор Плющев

вроде брюнетка и внешне симпатичная, а вопросы как у блондинки

Виктор Плющев

кино посмотри

Н*
Наташа ******

как скажешь.

Виктор Плющев

а ты что, одинокая? я тебе никто.

Виктор Плющев

значит одинокая, жаль.

Сергей Решетников

🤣😊👏👌🤝 может бояться. чтоб не ушли на лево...............🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

они становятся чуткими когда код доступа вдруг меняется

Qqqq Qqqqq

какое печальное развитие событий.

Н*
Наташа ******

это всех ждет...

Qqqq Qqqqq

да есть такая печалька, вот такая несправедливость

~E
~ Eva Lansca ~

Когда я вышла замуж , карточные не было ! ( дааа , не было ).

Н*
Наташа ******

И никакой прощелыга не снимал чужие деньги!

Ро
Ром

Все это женщинам сверху дано и не объяснимо... природа...

Н*
Наташа ******

Одарил Господь))))

Ро
Ром

🙏🌹😘

Николай Прохоров

Мне кажется не нужно подслушивать,нужно иметь свою!😊

Николай Прохоров

Попробуй сделать тв

Николай Прохоров

Так чтоб они не кончались,и будь независимой и тогда ты будешь супер

Н*
Наташа ******

В семье от кого быть независимой....? От собственного мужа? Ну извините, это уже не семья, а соседи.

Николай Прохоров

Как вам угодно

Vlad Bosikom

"И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!"