Ур
Урал

Возле здания парламента Исландии лежит расколотый камень-памятник «Монумент Гражданскому Неповиновению». Надпись на табличке гласит: «Если правительство нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность». Возможно поэтому в Исландии один из самых высоких уровней жизни и политики занимаются тем, чтобы сделать его ещё выше, а не просто набить свои карманы.
Вот бы такой камень перед воротами Кремля?

Ответы
Михаил Гехт

Исландия оказалась не нужна Великим Державам. Только поэтому ей дали возможность бескризисно развиваться как офшору. Сравните, например, с Северной Ирландией

Леонид Шестаков

ну в Москве тоже самый высокий уровень жизни в РФ... такие камни должны быть во всех региональных центрах, по крайней мере, а то и под каждой мэрией...

Пётр Ермаков

А кто Вам мешает притащить ещё больший камень к Кремлю и расколоть его, аналогично исландскому?

Максим Jw

В Исландии всего 300 тыщ населения с хвостиком. Море рыбы, отопление на халяву.

Александр Мамедов

А где в России непрвиновение?Так и правительство ничего не нарушает.

Ур
Урал

Я азербайджанский не понемайт,😅 Пиши по русский.

Александр Мамедов

Так и правительство ничего не нарушает.

Ур
Урал

Нельзя нарушать ,то чего нет

Александр Мамедов

Так вот я и говорю не нарушает.

Марго Беккер

Кремлю Камни ни помогут..Только ВИСЕЛИЦА- для либерастов и олигархов

Татьяна Морозова

этот камень как памятник ВЕРЫ а без ВЕРЫ, если только по голове...)

Rita

Наш народ все устраивает и священные права он видит в другом.

Такая Вот

Перед воротами правительств многих стран не помешало бы

Такая Вот

Тогда что означает ваш ник?

Ур
Урал

А что с моим ником? Бендеры город где я родился. Значит выходец оттуда.

Такая Вот

Не лучший человек в мировой истории..Ну,да и ладно,ваше право. Хорошего дня

Ур
Урал

При чем тут город и человек? В что то путаете.

Такая Вот

Возможно. Не спорю

Елена

перед радой уже есть?от обмишуленных граждан?

Елена

я не интересуюсь хохлами.это ж вы защитник жовто блакитного стяга

Ур
Урал

Где я защищал? Примеры?

Елена

да вся ваша позиция тут показывает это

Ур
Урал

Ясно .. "кто не с нами то против нас." Очень удобная совковая позиция ,А примеров нет.

Елена

я не ваша фанатка,чтобы вас на цитаты разбирать.не надо лукавства.вы то уж знаете свою позицию дессидента и кликуши

Николай Верниковский

только за мысль такую пожизненный срок.

Ур
Урал

👍

Николай Верниковский

такое не увидишь даже во сне.

Лариса

Там не прокатит. Украдут половину .

Elvis Costello

..потому что ими правили британцы

Ур
Урал

Это вы к чему? Каким боком к моему вопросу британцы?

Elvis Costello

то что они восставали против них

Олег

у Кремля лобное место есть.. 😉

Wlad Korn

А в Питере Соловецкий камень. А толку?

Wlad Korn

Соловецкий камень.

~E
~ Eva Lansca ~

Вместо Мавзолея!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14

Nikola Mahkov

-царь-колокол-

Робот Вертер

Бесполезно.

Нурия Шагабиева

🖼