Ли
Лия

Ремарка. Мощи Ильи Муромца - защитника Киев-града находятся в Киеве. История развивается по спирали, все повторяется. Один в один. Где тот Муромец, который защитит Украину от этой орды?

Ответы
Владимир Вельский

"Как во стольном граде, да во Киеве,
Да над Лаврою кружат вороны.
Почернели кресты золоченые,
Поселились во граде вороги.
Топчут души людей лютой злобою,
Непокорных в остроги прятают,
Поминать запрещают родителей,
Говорить языком своих пращуров.
Совратили отроков сказками,
И отправили делать страшное -
Убивать непокорных сородичей,
Малых деток, и женщин сильничать.
Знать проснуться пора Илье Муромцу,
За народ постоять униженный,
Дать отпор иноземным ворогам,
Прочь погнать этих злобных иродов,
И из рабства народ вывести.."

Dj
Django

🖐️🍾🍹🍸............................ИЛЬЯ-МУРОМЕЦ-САМ-БЫЛ-ЧУРКА-ТОЛИ-МАРИЕЦ-ТОЛИ-УДМУРТ...........СУВОРОВ-С-УРАЛА-УДМУРТ-ИЛЬ-МАРИЕЦ..................КУТУЗОВ-ТАТАРИН.................БАГРАТЕОН-ГРУЗИН....................ТОЛЬКО-У-ИВАНА ГРОЗНОГО-БЫЛО-70%-РУССКОЙ-КРОВИ......................У-ПЕТРАI--25%-РУССКОЙ-КРОВИ....................КТО-БУДЕТ-КИЕВ-ЗАЩИЩЯТЬ-ТЕЖЕ-ЧУРКИ-ТОЛЬКО-ЕВРЕИ..............ГОРДОН-КУЧМА-ПОРОШЕНКО-И-ЗЕЛЯ-ВСЕ-ОНИ-ЕВРЕИ

Ли
Лия

да чтобы выкрутиться вы готовы обосрать кого угодно.

Dj
Django

........................................ТАКОВА-ПРАВДА-МИЛОЧКА...................Я-НЕ-ЧЁ-НЕ-ВЫДУМЫВАЮ-МОЖЕШ-САМА-ПРОВЕРИТЬ........................НЕ-РУСКИЙ-ЛЮД-КРУГОМ-ЗАПОЛОНИЛИ-ТВАРИ-ПРИЕЗЖИЕ-КОТОРЫЕ-ПРИЕХАЛИ-К-НАМ-СТО-ДВЕСТИ-ЛЕТ-НАЗАД-А-ТЕПЕРЬ-НАС-И-УНИЧТОЖАЮТ-НАШИМИ-РУКАМИ............................................

Ли
Лия

сложный вопрос

Игорь Бухтияров

Да, вы правы, 50 или 60 гендеров пришло в Киев из извращенческой европской цивилизации! Думаете не справится с ними один Илья? Ничего, уже идёт ему на помощь родня из Мурома!

Михаил Гехт

То-то я и думал, зачем укры Лавру захватывали, оказывается, чтобы полякам и Константинополю останки героев Земли Русской сдать 😇

Ли
Лия

в науку

Михаил Гехт

Наука - это инструмент. Даже среди знаменитых учёных были верующие. Но с существенной оговоркой: вся религия вне научной работы. И наоборот, среди монахов было множество талантливых исследователей

Ли
Лия

я что обезьяна чтобы брать с кого то пример и воплощать в свою жизнь? Пусть как хотят так и живут

Михаил Гехт

Ну, может рептилоид - не проверял. Я знал, что укры сами изобрели всё, от каменного рубила начиная, но что ты даже их опытом пренебрегаешь - неожиданно

Ли
Лия

видишь какой ты умный и зачем только тебе религия. Ты все сам умеешь

Чи
Чингисхан

Может быть. Но Киев-русский город был. Орда то мериканская.

Ли
Лия

чем ты гордишься? У тебя хорошая достойная и благополучная семья? Тогда гордись. У каждого своя судьбы и свои причины для гордости

Чи
Чингисхан

Но.....как можно отречься от всего. Не понимаю. Гордись. Выкопай прах своих дедов. И гордись. Погань

Чи
Чингисхан

Ой. Забыл. Они на стороне гитлера воевали

Ли
Лия

и все то ты знаешь.

Чи
Чингисхан

Всё знают

Андрей Заруба

Так Россия пришла защитить от врага с запада.

Ко
Константин

Она сказки неправильно смотрит :))

Андрей Заруба

Их не смотреть их читать надо. Иногда ужасы круче Голливуда.

Ко
Константин

Он читать не умеет :))

Андрей Заруба

Лия мужик?

Ко
Константин

Опечатка: Она читать не умеет :)) 👈👈👈 Лия женщина!

Владмир

Сама себя зашить не считает нужным?

С К.

Уже всё растащили и вывезли!!!!

Ли
Лия

да, именно комплекс неполноценности и привел их к нападению на Грузию, Чечню, Армению, турков месхитинцев, Молдавию, Украину. Нет такой республики, какую бы они в крови не утопили

ვასო წილოსანი

🖼зато они любят то что сочинили и требуют чтобы все в эту ересь верили)))

Ли
Лия

они же "святые" им нельзя выносить сор из избы. Мусор должен быть в доме

ვასო წილოსანი

Это да, но мусор нельзя идеализироват)

Ли
Лия

😁🤝

Лукич Ъ

Так их так, этих зелебобиков))

Ли
Лия

то ж о твоих предках идет речь и от них надо защитить Киевскую Русь

Лукич Ъ

Извини, но это хохлы в Киев прилезли с запада, к5актараканы и всех заразили бандеровщиной

Ли
Лия

ты давно у психитра был?

Лукич Ъ

Я сам психиатр))

До Элвиса Не Было Ничего

... Ну скорей жидовин хазар

Ни
Николай

🖼где-то здесь.

Ли
Лия

ты представитель страны, которая бездушно уничтожает города Украины чтобы удовлетворить свою жабу зависти и тщеславия. При этом придумывает несуразицу своего преступления. То НАТО виновато, то Бандера, который умер 50 лет назад, то еще хер знает что

Ни
Николай

Ты по-моему бредишь. С чего ты взяла что я русский? 🤣🤣🤣Ты точно больная)))

Ли
Лия

может ты грузин?

Ни
Николай

Нет.

Ли
Лия

😄

Ма
Мах

Кто этот Илья Муромец)

Ли
Лия

дед пихто

Ма
Мах

Зажимал тебя?

Ал
Алексей

а ты с какого хутора?

Просто Г.а.в.

продали,сцуки!