So
Sonam

болгары турки? а турки не братья?или,как говорится ,подавая руку помощи - не забудьте увернуться от пинка благодарности [c]

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

So
Sonam

Браво

Остап Бендер

А немцы, Греки , Испанцы, Арабы. Все друзьыя братья? Все за Украину? Давайте пидары ПВО! Тогда я поверю. А пока это писдешь королю.

Татьяна Морозова

вот потому и важно беречь мир в своей семье...чтобы зашёл в СВОЙ дом ...закрыл за собою дверь и ты СПАСЁН...)

Инопланетянка.

Турки и казахи еще те про-ки.

Александр Евченко

а они и не были друзьями

Маша

Восток-дело тонкое)

Nikola Mahkov

-это верно!--👌

Мохарям Ханипов

👍