Елена Z

Сижу я как-то на пляже,трем детям дала 90 шариков..И начали они их лопать.а апплодировали мне..Да и неваляшка Будсвей меня раздражает..сдохла бы уже..Машина времени у меня есть..Чё забыла?

–8
Ответы
Гас Самурай

у меня есть квантовый аннигилятор, но что то с питанием. Аплодировать не надо. Машину времени выгодно продал, а рядом неваляшка с огромными грудями, опять аплодировать не надо

Елена Z

🤣👌

–1
Алла Аа

Первого - утопить, вторую - завалить, а третьему - электрический стул подарить с датой выпуска вроде 26.09.1990

Елена Z

Хахахаха))

–1
Не
Несмеяна

Еврея. Он тоже по нескольку профилей каждый день заводит. И полудурки с текстом о воде.

Елена Z

Да,воду не пить ,вообще))А евреи виноваты ,что нет воды..

Константин Саратовцев

Да достали уже эти неубиваемые. Какая им задача поставлена? Вот что интересно?

Елена Z

Идиоты))

–1
Константин Саратовцев

Тут какая-то хитрая подлость заложена.

Елена Z

Тролли)

–1
Константин Саратовцев

Может какой учет ведут?

Елена Z

Когда вопросы кончаются,то массовость делают эти уроды)) Это же укропский сайт))

–1
Константин Саратовцев

Я уже этого Славика раз 20 убивал, может больше, опять прыщ выскочил.

Елена Z

Они такие))

Св
Светлана_Светлана

Неваляшка это про нее Настька пишет ? Которая до всех по актеру докапывалась?

Елена Z

Кшесинская)) у нее то неваляшка ,то теперь комбинезон))

–1
Максим Jw

Ха-ха-ха. Елена Викторовна, вы решили троллить тролля? Он привыкший 🙂

Елена Z

Зато весело))

–1
Ин
Инга

Я когда первый раз прочитала вопрос о шариках,ещё сидела и думала🤣

Елена Z

👌🤣

–1
Serg

Злобного щекотуна, чудака страдальца от голых девичьих пупков

Serg

Их спросили если вдруг война на чьей стороне вы? Мда ...родина там где дом, то есть америка не ну это нормально?

Елена Z

Предатели..

–1
Serg

Печально это.

Елена Z

Ну а что мы хотели?общество потребления,а им все мало..Открыл Петя окно в Европу и хлынуло все дерьмо оттуда..Давно пора захлопнуть..

–1
Serg

Пора европейцам преподать урок.

Ир
Ирина

Лена, вас Славик с Матильдой уже довели до ручки?!🤣🤣🤣

Елена Z

Не ,меня сложно

–1
Иг
Игорь

Детям на пляже раздали по Славику. 😁

Елена Z

И они его лопнули?))

–1
Иг
Игорь

Хлопнули по три раза. 😁

Елена Z

👋👋👋

–1
Дядя Миша

А Славик то появился! Я его уже видел.

Елена Z

Да он и не уходил,зараза....

–1
С Э М

Шубу меховую и пятки пощекотать)

Елена Z

Уже написала,что мне кланяются раз 500))А вот щекотпи нр боюсь))

–1
С Э М

Крепкая выдержка)

Елена Z

Просто не боюсь щекотки..

–1
Владимир

И ты туда же..?! Ща в ч/с скину !

Елена Z

Хахахаха))

–1
Елена Z

🥂

–1
..

Я Славе аплодирую всегда! 😁

Елена Z

🤣

–1
Александр Вяткин

И всё это до полуночи.

Елена Z

Эт почему?

–1
Александр Вяткин

А потому,что в полночь дети превратятся в мышек,машина в тыкву, бальное платье в рабочую спецовка.Оператор машины в крота. Туфельки...да,туфельки оставь.Только не теряй.🤣

Елена Z

Понятно))

–1
Игорь Циплёнков

Надуть Сотый шарик!

Nikola Mahkov

-лежи дальше!--✌️

Ботzман Барисыч

я такое не читаю

Елена Z

Так лезрт в глаза..

–1
Ботzман Барисыч

та фигня..не ведись

Елена Z

Не ведусь,шучу))

–1
Та
Татьяна

Меха и щекотка)))

Елена Z

Сколтао раз мне в мехаж должны кланяться?Думаю раз 500 в день.

А.

Мужик. Должен