Южный Урал

🖼 Дроны будут выслеживать поджигателей в лесах Челябинской области. Сотрудники главного управления лесами уже начали использовать в работе 29 БПЛА.
Как думаете, насколько эффективны такие меры?

Ответы
Михаил Гехт

Весьма. Другое дело, что если речь идёт не о пьяных расπздяях, а профессиональном поджоге, то ночью лица и номера не видно. Но подавляющее большинство горит просто по глупости

Любовь Золотарева

Но уж если ничего, то дроны для такого случая, просто находка. Я бы не выслеживала, а прямо из дрона поджигала этих поджигателей.

Дедушка Старенький

Ни насколько. Из леса дрона обнаружить легче, чем с воздуха человека в лесу.

Южный Урал

🤝

Эмма Коноплицкая

Ну-у, если они отслеживают врагов на поле боя, эффективность должна быть

Татьяна Морозова

вполне могут быть полезны

Ев
Европа-Плюс

Давно пора .

Южный Урал

С ружьями?

Ев
Европа-Плюс

У них есть оружие...🤣

Южный Урал

Наверно с луками да стрелами

Ев
Европа-Плюс

Вам виднее с чем вы ходите .

Южный Урал

🌹🍾

Леди Мила

да