Баба Яга

А у вас получается на работе думать только о работе, дома - только о доме? В лесу - о лесе, на море - о море?!

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

У людей разных профессий спрашивают о чём они думают, глядя на кирпич.
Архитектор:
— Я думаю о строительстве, так как кирпич — отличный строительный материал.
Математик:
— Я думаю о прямоугольном параллелепипеде, стороны которого попарно равны и параллельны.
Студент ВУЗа:
— Я думаю о бабах…
Его спрашивают:
— А почему?
Он:
— А я всегда о них думаю…

Nekto Imiarekoff

Если вы хотели спросить, получается ли дома, в лесу и на море не думать о работе, а в лесу и на море о доме и о работе, то да, получается.

Баба Яга

Ок:)))

Елена Швец

О да))) особенно на работе о работе))) иногда я думаю, что я наркоман своей работы))) но приеду вот на море, и оно меня завораживает)))

Григорий Карпенко

А вот интересно, запрещена ли "баба Яга" в ЛГБТ сообществе? А негр Яго - он какого пола, ну или ориентации?

Баба Яга

Кто эти люди?!

Григорий Карпенко

Моя команда. На берегу озера Байкал.

Баба Яга

Ты обшибся, юноша

Григорий Карпенко

АНЕКДОТ. Муж приходит домой. Жена: "Ты молока купил?". = Не пил. = Что не пил? = Молокаку.

Баба Яга

Ха ха ха

Foxy Beige

По логике: на хоккее - о хоккее? Это - получается! ) Я поесть не могу иной раз во время периода. )))

Andrey Borisov

неее на футболе о женщинах, с женщинами о работа, а на работе о футболе🙃😂😂😂

Баба Яга

Круто

Andrey Borisov

😂😂😂🌹

Саша Александр

На рыбалке о бабах, с бабами о рыбалке... ( не мои слова, это поговорка о рыбаках)

Баба Яга

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На работе- только о работе, о другом- некогда, в остальных случаях- о разном))

Инопланетянка.

Нет. Дома думаю куда бы пойти. На работе-скорее бы домой. Так же и в гостях.

Баба Яга

Сходи хоть в кино:)))

Инопланетянка.

У нас в поселке нет кинотеатра.

Баба Яга

Уууууу......грустно

Инопланетянка.

Ага. Зато подвела к интеру телик. Хоть засмотрись.

Баба Яга

Хоть так

Владимир Петров

Все- с точностью до наоборот. Дома- о работе, на море- о лесе и т.д. и т.п...)))

Владимир Петров

А я думал?...)))

Баба Яга

Нет?!!!

Владимир Петров

Надо подумать...))))

Баба Яга

Дафай

Владимир Петров

))))...

Андрей Григорьев

А у нас думать, спасибо вам всем, вообще никогда и ни о чем не получается

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно... вопросом

Баба Яга

🤔

Юрий

Чем дальше в лес тем больше дров!!! 🤭🤭🤭

Баба Яга

Ты когда в последний раз дрова пилил?

Юрий

Это про дрова в голове, красота, не надо путать @@@ с трамвайной ручкой!;; 🤭🤗😜

Баба Яга

На дворе трава. На траве - дрова. Не руби дрова посреди двора!

Юрий

Непонятно.... но здорово!!!!!

Ал
Александр

Главное, думать о женщине, если ты мужчина...остальное приложится..🤭

Баба Яга

Кому она нужна?

Ал
Александр

наверно окружающим...если их много...наверно бывшему телу, если окружающих мало... главное возьми эпитафию в свои руки, а окружающие пусть ею подавятся!

Баба Яга

Ну....если верить и в это....то наверное:)

Ал
Александр

вера жиздется на чувствах...

Баба Яга

И на них в том числе

Ир
Иринтер

Нет. О работе нигде не получается думать, всё время о доме и о море🤣

Домафон Краузе

В магазине о продавщице, в самолёте о стюардессе, в туалете о гавне

Баба Яга

Молодец

Домафон Краузе

В супе о коте

Леонид Шестаков

нет, чтобы как канадские лесорубы - в лесу о бабах, с бабами о лесе...

Александр

Где б ни был я и что бы я не делал, все мысли - лишь о Вас, Любовь моя!

Александр

Не могу на себя смотреть, ибо все мыслимые мысли - лишь о Вас!

Баба Яга

А ты на красоту тогда. И в ней меня улавливай

Александр

К сему и стремлюся!

Баба Яга

Верю в тебя!!!

Александр

Знаю, что Любите!

Кот И К

нее..на работе о рыбалке...на рыбалке о бабах..на бабе о бабках..))🤭

Николай Дубровский

Неа... Я пенсионер.... Я всегда думаю только о прекрасном... 🤗🤗🤗

Баба Яга

Замечательно:)))

Olga Nickel

Когда взрослый сын , думаю только о нём . Чтобы всё хорошо было .

Баба Яга

Хорошо