Никифоров Валерий

Один человек не может решать проблемы другого.

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Балбес, ты мой друг. В твоем детстве проблемы решает мама. Становишься старше, решает твои проблемы папа. Женишься и если жена умнее, то она решает твои проблемы. Если ты умнее, значит ты решаешь свои и ее проблемы. Если есть друг и он по умнее тебя, то он решает твои проблемы. Я в своей жизни всегда решал сам свои проблемы, но и до сих пор решаю проблемы других. Ты вообще вопрос задал для идиотов или скорее всего сам близок к этому. К слову, есть такое сословие - адвокаты, они на постоянной основе решают проблемы других людей (к слову, я к этому сословию отношусь).

Орхи Дея

Есть такие должности от которых зависит их решение наших проблем. Получается, что может.

Ма
Марина

Даже если это родитель? Ребенок тоже человек вроде

Alisa Warshavsky

Ещё как может! Даже целой семьи с малыми детьми ...

Alex Sher

может, решается так, Нет человека - нет проблем

Ев
Европа-Плюс

Может . Мой решает часто мои проблемы .

Владимир Петров

...но может их создавать...)))

Diana Т

И хорошо это делать...

Татьяна Владимирская

может, чойта не может то?

Марго Беккер

Может если ему надо это?

Юр
Юрий

Но создать - может.

Виталий

Да и сотня - тоже...

Ирина Гавриловна

Без доверенности

Михаил Гехт

Только толпой?

Nikola Mahkov

-может-легко!--

Елена Премудрая

Может помочь.

Алексей Пимяков

смотря в чем

Мира

Юрист может

Мелания

Это точно

Юрий Юрьев

Не должен

Ир

Конечно!