Барон Де Гофмансталь

Чем вы закусываете ирландский виски в воскресенье?

Ответы
Julius Caesar

Вот в воскресенье точно ничем! А в пятницу, на природе, после работы, к Балвени (Balvenie) - копчёный лосось или сёмгу ... ммм ...

Ирина***

Русские не закусывают, особенно после первой и второй))) там вообще промежуток небольшой))

Wlad Korn

Виски по количеству сивушных масел - то же деревенский самогон. Не пью.

Чио-Чио-Сан

Какая разница, лишь бы виски были. Можно и сухарями занюхать😅

Лена Сандик

я это не пила никогда и вообще равнодушна к спиртному

Elena Lion

Чаще лимоном и как ни странно слабосоленой сёмгой

Владимир Петров

Черкизовским сервелетти с морской капуздой...)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Не пью. Ни в воскресенье ни в остальные дни

Лара Ларина

исключительно французскими трюфелями!🤭

Ро
Ромашка

🖼

Юрий Юрий

Ну не позалупным творожком повертье

Ев
Ева

Только со льдом и ломтиком лимона

Герой-Любо V Ник Z

не пью виски, предпочитаю водуку

Барон Де Гофмансталь

Хорошо, прошу сообщить лучшую закуску для водки. По мне - это уха!

Герой-Любо V Ник Z

вопрос, а если нет ухи? водку не пьете?))) я люблю грибочки, особенно сморчков или опяток, но можно и корейской чимчи, или просто с маринованным огурчиком

Барон Де Гофмансталь

Уха - это в идеале, особенно на природе, ну а если оценивать закуску к водке по степени убывания, то так: седелка, соленые огурцы и помидоры, жаренное мясо, маринованные грузди (или другие грибы), лимон, сало.

Герой-Любо V Ник Z

отлично

Наташа Nn

Вчерашним бутербродом с икрой

Я Мы

Я самогон пью только свой !

Ка-Валерчик Гузенко

Килькой! В томатном соусе.

Саша Александр

Запиваю пивом "Козел" ... )

Елена

нету виски-нет проблемы

Александр Гусев

Я виски не пью. Гадость.

Wlad Korn

👍🤝

Wlad Korn

Виски по количеству сивушных масел - тот же деревенский самогон.

Барон Де Гофмансталь

Просто удивляюсь! Почему-то многие здесь сравнивают виски с самогоном, это что за виски? Ярославского разлива? Тогда возможно, но я то от настоящем виски, пробовали?

Александр Гусев

Пробовал я и хороший виски, и качественный, хорошо подготовленный самогон. Разницы практически нет. Посему виски больше не пью, самогон - крайне редко. Предпочитаю хорошие вина.

Сергей Синьков

Я такую гадость не пью.