Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что четверть населения планеты инфицировано туберкулезом ?

Ответы
Саша Александр

Человек всю жизнь может прожить с инфекцией туберкулеза в организме, совершенно не зная об этом. Точно так же, он не опасен для окружающих, если туберкулёз не начал активно развиваться, и затем проявлять себя, в так называемой открытой форме.
А так, не четверть инфицирована, а он есть, практически в каждом организме.

Саша Александр

В данном вопросе - инфицирован, ещё не значит, что болен.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я с вами согласен ,но стрес , голод или другие болезни провоцируют его

Саша Александр

Стресс, голод и другие болезни ослабляют иммунитет, что в свою очередь активизирует инфекцию, годами спавшую в организме.
Традиционно, туберкулёз лечили, подавляя инфекцию, одновременно вводя в организм, в больших количествах кальций. При этом, очаги инфекции кальцинировались.
В таком состоянии они могли оставаться на протяжении всей жизни человека. Но при неблагоприятных условиях капсулы разрушаются, и инфекция приобретает активную форму.
То же самое происходит и с отдельными фрагментами инфекции, у инфицированного, но никогда не болевшего человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какой выход типерь

Юл
Юля

не знала.и что?а вы в курсе что Кох еще тот афферист?и его последователи

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какая пречина

Юл
Юля

с причиной заболевания надо рпазбираться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Другими словами кармашка всегда будет ведь люди болеют

Юл
Юля

не поняла что такое кармашка

Андрей Берзенин

Это неправда. Много, но процент не превышает пяти по разным странам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вы не знаите спорить не стоит

Андрей Берзенин

НЕколаевичу безусловно виднее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет не мне , есть статистика мировая и врачи россии знают я даже занизил там окало трети инфицированных

Андрей Берзенин

Смешно. Ещё про ковид почитай инфо ВОЗ пятилетней и вчерашней давности

Александр Романенков

о ужас ужас-ждёт чахотка нас-а мне чхать привит я от сего недуга

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное чтоб не форс мажор

Лада

Пусть лечатся, работают над собой и Бога просят о помощи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Лада

В Библии так и сказано, просите и дано будет, изучай, а не от себя неси чушь, Бог дает то что полезно для человека и спасения души.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог вмешиваться в дела людей то небылоб старения , смерти , демонов, вайны , итд

Лада

Так развивайся духовно и все будешь знать и понимать, что и зачем, для этого священники по 6 лет учатся, в интернете хоть найди прежде чем писать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не видил ни одного муллы , священника каторый мог бы объяснить подобный парадокс и что еще интересно показать по Библии

Лада

Мне все равно до муллы.

Николай Скороходов

..Африка .. часть Азии .. и наши еще придурки отказники..

~E
~ Eva Lansca ~

Более того , им многие болеют не подозревая об этом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понятно вы мусульманка и по закону шариата не может показывать свае лицо

~E
~ Eva Lansca ~

😅Я не мусульманка!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну это понятно мужа боитесь

~E
~ Eva Lansca ~

Я вдова.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Искренне сочуствую , простите меня за маи шутки , очень хочется чтоб все люди были счастливы , к вас остались и совместные детки

Metal Man

Не знаю. Я статистик не веду. А от чего? От курения?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может , эмунка слаба

Metal Man

Или курят как паровозы

Metal Man

Да ужас. Куча всего может быть.

Metal Man

Не курить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будет с нами , что значит будем научены , законам Бога , а значит будит удовлетворяющая работа , не будит национализма , все будут здаровы

Виктор Федин

50% населения планеты инфицировано палочкой Коха

Виктор Федин

а туберкулёзом заболевает не более 14% населения

Василий Неколаевичь Четвёркин

А это более миллиарда

Виктор Федин

НА земле уже 14 миллиардов населения? Как я отстал от жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

8с лишним миллиардов

Александр Рюрикович

Здоровая имунная система побеждает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если здоровая

Шум Дождя

Да ладно... я думал гораздо больше...

Шум Дождя

В союзе каждого прививали... в других странах - тоже думаю много народу.

Фариз Мухаметдинов

Не знал,но охотно это допускаю.

Фариз Мухаметдинов

Все мои познания исключительно из РосСМИ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой птичий грип , он появиса когда , в мексиканском заливе когда нефть убирали после оварии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Профессор Евдокимова рассказывала , как америкосы заказали бактерию которая есть нефть , ана нефть поела и перекинулась на птиц

Юрий Юрий

И треть СПИДом а 99%скудоумием.

Юрий Юрий

Не 99%и это электорат

Василий Неколаевичь Четвёркин

На 100% и называется это первородным грех тоесть работа мозга из 100% работает очень мало

Елена

И что? А ещё четверть СПИДом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На 23г 39 милионов

Жа
Жанна

Да где статистику вы берете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Газета Гардиан

сп
сергей пучков

вокруг меня ни одноГо!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Вольдемар Смаковски

И зачем мне это знать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит и ненадо

Law Abiding Сitizen

гепатитом еще больше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да , поэтому щас разовые

Law Abiding Сitizen

верно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос в том когда нибудь будит такое чтоб люди не Болели

Law Abiding Сitizen

такого при земной жизни думаю не будет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая гл 65 ст 21-23 если нет Библии погугли

Алла Аа

И не все заболеваем!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно 22 страны мира из за голода подвержены тубику , и в основном это страны азии и Африки

Алла Аа

Африка хорошо болеет, тк ВИЧ ослабляет иммунитет сразу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как испра́вить положение

Алла Аа

Здесь уже вмешались сверху и нам только доживать

Александр Голубев

Да больше больше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что этому спасобствует

Александр Голубев

Как мне говорил один доктор, этому способствует земледелие и скотоводство.

Александр Голубев

Потому что палочка Коха живёт в земле, а сельскохозяйственные животные являются переносчиками туберкулёза.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще потому что голод , организм слаб вернее эмунка