♛ О*Contra Spem ♛

Если ты никогда не материшься, значит, ты не имеешь никакого представления о положении в стране и в мире.

Ответы
Юл
Юля

Интересная вещь происходит.Да.я матерюсь.всегда только по делу.А есть окружение.типа верующие.Делают мне замечания.Не матерись.ты типа притягиваешь нечистую силу.Сами при этом нематерными словами делают пакости!А потом возмущаются что я не так что то сказала.И впоследствии извиняются.Говоря ,ой я не помню что и сказал(а) и аргумент типа обстоятельства у меня такие.типа поэтому я должна простить и не обращать внимания.Меня это не только остарегает а сильно возмущает.Если блин(тут мат)ты верующий то сам то чего себя так ведешь!?

Григорий Карпенко

Если ты никогда не материшься, значит, ты не имеешь никакого представления о положении в стране и в мире. ОТВЕТ: ЗНАЧИТ ТЫ ФРАНЦУЗ! А как далеко Франция от Магадана?

Владимир Вельский

"Я вообще б не матерился,
Даже если не с руки.
Если б Бог не догадался
Напридумать матюги"
😁

Еще Не Старый.

А попробуй проехать без мата хотя бы километр...
И до лампочки международная обстановка.

Добрый Мизантроп

А оно мне надо ,это положение ? Мне главное положение моего счёта в банке 😂

Алексей Пимяков

мат разрушает душу отдаляет от цели рождения для вечной жизни

♛ О*Contra Spem ♛

не спорю(((

Алексей Пимяков

лучше забыть

♛ О*Contra Spem ♛

хорошо бы

Алексей Пимяков

удачи

Ал
Александр

..где то вычитал. - думай как хочешь, говори вежливо. Сложно

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!! А особенно, на дорогах любой страны!!!....

Барон Де Гофмансталь

Я матерюсь регулярно, но все равно не имею)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имею представление о происхождении мата

Ев
Европа-Плюс

И не следишь за ситуацией на дороге .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот так вот не надо а надо вот так

Вл
Владимир.

Да, я живу в собственном мире.🌹

Вл
Владимир.

Я - русский человек, и Великий и могучий русский язык позволяет мне находить вполне цензурные определения для всех ситуаций, более едкие, чем мат.
А псевдорусским...Не могу мешать им говорить на своём языке.😍

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫🤝

♛ О*Contra Spem ♛

и вам 🐣

Константин Котиков

Или на всё смотришь философски

Фариз Мухаметдинов

👍🤝😁

Марго Беккер

😁🌹😪

Зм
Змей

Точно

Юрий Ласковец

имею

Св
Светлана_Светлана

Угу

Дедушка Старенький

🤣