Иля

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье.

Ответы
Надежда Парасовская

Плыла луна, касаясь веток.
Смотрели сверху небеса,
А я шепчу: Ну, где ты? Где ты?
Ища во тьме твои глаза.

На небе солнце абажуром
И птиц горластых голоса,
А я со взглядом, мрачно-хмурым,
Ищу опять твои глаза.

Вот ярко радуга сияет,
Уже закончилась гроза.
А мне тебя так не хватает.
Ищу я вновь твои глаза.

И наступает снова вечер.
Невольно катится слеза.
Я, в ожиданье нашей встречи,
Ищу в окне твои глаза.

Но ты, наверно, знать не хочешь,
Как много нужно мне сказать.
Я без тебя устала очень.
Ты мне верни свои глаза.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Когда встречаются парень и девушка они оба светятся от радости взаимного желания быть вместе,они обнимаются и целуются...Это радость встречи которую они ждали почти вечность и чувства их наполнены вечностью,это точно и это есть Любовь!А счастье это следствие любви!))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Само счастье приходит позже и это состояние делает человека святым,величественным,настоящим!)))))

Рифкат Шигапов

Счастье девушка это полная реализация личностью своих физических моральных и иннтелектуальных возможностей. Причём здесь глаза не понимаю? Наверно просто лирика а её не каждому дано понять.

Блудный Сын

Согласен,женские глаза прекрасны.Не даром на Востоке у женщин открыты только глаза.Но от взгляда на глаза может появится только страсть.Счастье это совсем другое.

Любовь

ПОЭТИЧНО ! И КРАСИВО ! СПАСИБО !💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Иля

☺️ 👍

Надежда Сергеевна

КОГДА ВСТРЕТИШЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ИЛИ КАК ГОВОРЯТ СУЖЕННУЮ, ТОГДА БУДЕТ КАЗАТЬСЯ ЧТО У ЕЕ НЕ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ В ГЛАЗАХ НО ПЯТЬ ЗВЕЗД ВО ЛБУ

Владимир Кержаков

Это истинное счастье - встретить кого-то, кому можешь раскрыть душу и кто принимает тебя таким, какой ты есть

Ka
Kahebus

Спасибо . Глаза нужно такие в которые смотришь и видишь глубину своей счастливой жизни.о как...

Анжелика

класс!!!!!!!!!!
вам желаю встретить такие глаза !!
а если уже встретили ...быть счастливым !!!

Елена Счастливая

Благодарю! Счастье видят только счастливые люди! Все вокруг только зеркалят✌️

Виталий Колесник-

Глаза это бутофория.....где оно счастье если его своими руками не построишь....

Юлия По

Странный ответ. Видно не везучий

Виталий Колесник-

Не в везении дело а в своих поступках...

Светлая

Эти глаза напротив.... ✊Калейдоскоп огней... 💥Песенка на все времена💃

Зл
Злата

Это нужно подойти к зеркалу,когда счастлив и посмотреть в свои глаза.....

Хохотушка Весёлая

Так оно закопано в чужих глазах?!! Спасибо за подсказку)) пошла искать....

No Ne

Это как так всторчать , чтоб в глазах счастье искать . Окулист что ли ?

Юлия По

Эх...недалекий вы

No Ne

Я рядом ?

Дети На Заказ

Счастливым надо знать:
Это надо знать обязательно всем

Вл
Владимир

Так я уже встретил! Вот они передо мной😘 моя дорогая Юлия!

Вл
Владимир

Ну старый конь борозды неиспортит😇

Юлия По

Старому коню- старая кобыла

Вл
Владимир

Ну ты тоже скоро ей станеш

Юлия По

Со своим конем

Вл
Владимир

Коньком

Виктор

Я искал в этой женщине счастье, а нечаянно гибель нашел. Спасибо

Виктор

бывает

Ri
Rina

Ого! Да это долго искать прийдется, Но зато сколько счастья!😊

Иля

👍 😊 😊 👍 👍

Галина Соколова

Счастье видишь, если сам можешь смотреть на мир такими глазами