Герой-Любо V Ник Z

Сижу смотрю в очередной раз свой любимый фильм «Штрафбат». Отличный фильм. Удивительно, но к съёмкам не привлекались военные консультанты. Видать талант режиссера Николая Досталя и писателя Эдуарда Володарского сотворили чудо. Все актеры сыграли выше всяких похвал. Очень проникновенные слова говорит о Родине, о защите Отечества герой Александра Назарова, сыгравшего роль православного батюшки. И в этой связи меня очень удивляет вот что, как человек, так правдиво сыгравший истинного патриота своей Родины, превратился в иноагента, выехавшего за пределы страны, и гадящий России? Как такое возможно?

Ответы
Лог Дог

Людей которые не боятся высказывать СВОЕ мнение принято называть иноагентами, преследовать, устранять. Он не только актер хороший но и остался человеком, как и многие кто за мир

Герой-Любо V Ник Z

Что-то я не видел ни одного иноагента, который через суд подал, на незаконное присвоение ему этого статуса, что говорит о том, что у них рыльце реально в пушку, и они не смогут опровергнуть что не финансировались из-за рубежа

Ирина

Двойное дно у него. Значит, зачатки в глубине души были. Я сама удивилась его такой позиции.

Сергей Николаевич

он профессионал.. его работа изобразить то, что сказал режиссёр.. а как человек - дерьмо

Герой-Любо V Ник Z

Так и есть

Мохарям Ханипов

это видно будет ..чуть погодя .. он не родину .. а власть покинул ...

Герой-Любо V Ник Z

он Родину покинул, и сидит обсирает ее

Мохарям Ханипов

я не чего не могу об этом сказать не слушал и не видел ...

Владимир Панов

Там он играл роль по сценарию, а иноагент он по своему нутру

Герой-Любо V Ник Z

так и оказалось. СВО как лакмусовая бумага, всё проявила

Ал
Александр

А не надо образ в кино отождествлять с личностью артиста!

Герой-Любо V Ник Z

я и не отождествляю. но сыграно очень правдиво

Ал
Александр

Согласен.

П2
Павел 2000

Фильм, говно, сценарий, говно... Вы, говноед?

Герой-Любо V Ник Z

А ты пидорас, иди в чс

П2
Павел 2000

Поясни...

Алексей Богданов

Фильм говно!

Герой-Любо V Ник Z

Сами вы говно, и в головах ваших говно

Любовь Золотарева

Видимо, человек с надломленной психикой.

Герой-Любо V Ник Z

С чего надлом?

Любовь Золотарева

Причин много.

Герой-Любо V Ник Z

он был всотребованным артистом, с чего у него может быть надлом?

Любовь Золотарева

Именно артисты, привыкшие играть разные роли, рано или поздно теряют свое психическое равновесие. Поэтому большинство артистов, в конечном итоге, играют самих себя.

Герой-Любо V Ник Z

эмоциональное выгорание я понимаю, есть, но сменить своё мировоззрение на 180 градусов, это изначально червоточинка должна была быть

Любовь Золотарева

Артист не меняет своего мировоззрения. Он просто не может быть органичным с героем, вот и всё. А у кого этого нет, они просто играют или изображают всё равно себя, а не того, кого надо.

Raf Kanyukaev

ключевое слово "сыграл", не жил, а играл

Алексей Пимяков

тети искусителя мы для них гои.

Nikola Mahkov

-просто!-играл!-за деньги!--

Герой-Любо V Ник Z

Видать так

Луиzа Каzати

Актёр, что с него взять?

Луиzа Каzати

А теперь тихонечко сидит после возвращения и ни гу-гу.

Герой-Любо V Ник Z

про Россию говорил, что страна хамов и прочее, что он не хочет чтобы в такой стране его дети жили. видать рая так и не нашёл в Канаде

Луиzа Каzати

И мам вернулся, и семью обратно привёз

Герой-Любо V Ник Z

На счет семьи не знаю

Луиzа Каzати

Я видела ролик с ним

Ал
Александр

вот она сила искусства

Герой-Любо V Ник Z

она и есть.

Са
Самаямилаяипрекрасная

Я люблю этот сериал

Герой-Любо V Ник Z

я тоже

Виктор Ш

Дмитрий Ю. Назаров

Герой-Любо V Ник Z

Точно, спасибо

Георгий Крымский

Он еще опомнится ,

Герой-Любо V Ник Z

а кому это нужно?

Герой-Любо V Ник Z

народу это уже не нужно

Георгий Крымский

Народ ему уже простил , это не Пугачиха ..

Герой-Любо V Ник Z

Так он и не каялся, чтобы народ его прощал

Георгий Крымский

Только его зовут Дмитрий .

Герой-Любо V Ник Z

Да,так

С К.

Может деньги???

Герой-Любо V Ник Z

может быть

Юрий Ласковец

он же жид

Rita

И что? У Зеленского дед тоже.......

Людмила

🤷‍♀️

Юрий Ласковец

пидор!!

Герой-Любо V Ник Z

Похоже на то

Юрий Ласковец

он жид