Никифоров Валерий

У плохих танцоров Путин всегда виноват.

Ответы
Юр
Юрий

Ну а как же! Не себя же обвинять! А тут чуть что - да вот он, виноватый во всëм! Выехали на природу, тут дождь пошëл. Кто виноват? Путин! Правда, по прогнозу дождь был, но всë равно, он! Он такой прогноз утвердил!
"Кошка бросила котят - это Путин виноват! " 🤣

... Рус

Ну,да. Отработав 35-40 лет, пенсионеры танцоры никудышние. А так же дети,которым СМСками деньги по тв. собирают на лечение, хуже те,кто этих денег не дождался и помер...Хуёвые танцоры! А Хуйло - молодец и ни в чём не виноват!

Ма
Марина

Не всегда он, но он создал систему и поощрение , когда чиновники на местах, его подчинённые, безнаказанно воруют. Ну, а о танцорах плохих, могу сказать только, что они просто бы ими не стали)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Врут гады госдеповские про путэна!Он уже 24 года никогда и ни в чём не виноват и всегда не при чём!😂🤣😂🤣😂🤣🖼

Лена

Это точно. Жаль, когда убили Кеннеди, ему было всего 11 лет. А так бы преступление раскрыли

Александр Вяткин

...вывел Россию из под западного контроля. А это им ,как серпом по .....тому,что им мешает.

El Fuego

я видимо плохо танцевал 42 года что твой путин украл у меня пенсию

Br
Brutik

А хорошие давно ноги сделали из безнадёжной путляндии!

Ал
Александр

да в том,что они сами себе в штаны насрали

Сергей Кудяков

ага.запретил плясать на майданах 😂

Виктория

👏👏👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Алексей Пимяков

ленин восьмой из откровения

Татьяна Тышкевич

Пусть не танцует. 🤷‍♀️🤣

Эвелина

Ему самому я-ца мешают

Alisa Warshavsky

А он, не виноват?!

Марго Беккер

😄👍😄👍🤷‍♂️

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Никифоров Валерий

Потому что он еврей ну и что то в нем хохляцкое.

Аля

Вот именно

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно

Алла Аа

И Пушкин