Татьяна G

История Мальвины доказала, что женщина легко может полюбить мужчину пусть с деревянной головой, зато с Золотым ключиком.

Ответы
Ал
Александр

да.. красота и секс это товар. ..потому и красятся что цену себе набивают. ..разве нет..?

Татьяна G

это перевели в товар тупые и приземленные содержанки и старые пердуны - простите за откровенный посыл

Ал
Александр

наверно так.. в корнях не копался

Татьяна G

😉

Arsen Beisenov

Хорошая девочка!!! Кстати, актриса замечательная!!!

Татьяна G

да...👍🤝💯‼️

Владимир Петров

...и с вполне работоспособным носом...))))

Сергей Дёмшин

Ох. Сказка про Буратино, это детектив.

Татьяна G

🤝👌💯‼️

Сергей Дёмшин

Какой-то чурка попал в семью к алкашу лабуху. Тот нищий продал последнюю одежду и устроил в учебное заведение. Но! Этот негодяй обменял данное ему пособие и пошел в развлекательное заведение! Там познакомился с работниками, втетерил им свои планы. В итоге отмыл это заведение у уважаемого человека, раззорил его и нормально себя почувствовал. Ничего не напоминает?😎

Андрей Заруба

Но все равно выберет жалкого поэта.

Татьяна G

😉вы думаете так?

Андрей Заруба

Нет читал.

Татьяна G

😁

Ру
Ру.

Это точно.....😂😂😂👍

Татьяна G

🤣

Ру
Ру.

Я тоже думаю что всегда золотой ключик имеет больше место в сердцах у женщине, чем какой не буть мужчина...

Татьяна G

😉

Ру
Ру.

😉🥰😘🌷

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

👌💯‼️