Вл
Владимир.

Встретил бывшую супругу.
Шуры-муры, трали-вали...
Вижу: жизнь идёт по кругу!
Ну, совсем, как в сериале...
"А я живу, как в Сказке!
Сказал старинный друг.
Сплошные Шоу-Маски
И ведьмы лишь вокруг!"
-----------------------------------------------
А Ваша жизнь на какой сериал похожа: 👹
1. Комедия.
2. Драма.
3. Детектив.
4. Ужастик.
5. Фэнтэзи.
6. Эротика.
7. Мюзикл. 🦧

Ответы
Любовь Волкова

У меня, как в колхозном клубе. Сегодня драма, завтра комедия, а послезавтра, что привезут!

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная и насыщенная жизнь. Можно только позавидовать.😍🌹

Любовь Волкова

Ох, не завидуйте, не стоит.

Вл
Владимир.

Хорошо, не буду. Желаю Вам место в последнем ряду для поцелуев.🌹

Любовь Волкова

Спасибо!!!

Ал
Александр

комедия. только смеяться над ней надо будет года через три, когда нервы подлечатся

Вл
Владимир.

Спасибо. Ну, сразу не понимаешь, что к чему, а потом вдруг раз - и смеёшься над тем, что вызывало слёзы.🤝

Ал
Александр

👍точно

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Владимир ! Есть определение сериала ,а Вы его угадаете?)))

Вл
Владимир.

Ваши указания выполнил!
Жду новых, столь же благоприятных.
Удачного Вам дня!🌹

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Володя ! Взаимные пожелания и благодарю за то ,что поверили вот это-🤝 с нами !)

Вл
Владимир.

Добрый день, Верочка!
Хорошего плодотворного вечера.😍

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Пусть это будет взаимным )

Rita

Как у Есенина:"Жизнь моя иль ты приснилась мне", все жанры побывали у меня.

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательный поэт. Я ставлю его рядом с Пушкиным и Лермонтовым.
А все жанры присутствуют - это обычная житейская драма, где один сериал сменяет другой.
С Праздником!🤝🌹

Бо
Бока

приключения с женщинами в главных ролях

Вл
Владимир.

Спасибо. Только осторожно. Без последствий в виде обливания кислотой.🤝

Бо
Бока

на заводе мне показали женщину, плеснувшую кислоту в лицо бывшему после развода. на вид она сущий ангелочек. он успел увернуться, тока пиджак был испорчен. на суд не подавал. мне же сожительница умышленно карьеру испортила. я мог себя защитить, но не стал, до того всё обрыдло

Вл
Владимир.

О, женщины! Ничтожество вам имя!🤝

Вр
Временно

:-)) новый вид жанра "мелоромантика"....

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошее название, новое. Но "всё уже украдено до нас". Это Мюзикл. Яркий, динамичный, острый.
Желаю Вам удачи, аплодисментов и поклонников!🌹

~E
~ Eva Lansca ~

В разные моменты жизнь была разная.

Вл
Владимир.

Спасибо. Как у большинства нормальных людей.😍🌹

Максим Jw

Драматический детектив 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

День сурка- какой жанр?

Вл
Владимир.

Замечательно. И мне вместо Вашего длинного ника очень нравится его жаргонный короткий синоним - шмара. Вы не против. если я буду Вас так называть?

Далеко Не Идеал...увы(

У меня прекрасный ник. Мне он нравится

Вл
Владимир.

Это пусть он Вам нравится, как Ваш ОК моим внукам. А мне нравится мой вариант.

Вл
Владимир.

Ш.🌹

Насима Костикова

Всего по немного, 😄

Вл
Владимир.

Спасибо, Симочка. Это типичная житейская драма с хорошим концом.😍🌹

Насима Костикова

Конечно,так же интересней😄👍

Вл
Владимир.

Где-то там и наш сюжет есть.🍫

Насима Костикова

Очень хорошо!!!🙂👍

Чё
Чёрный

Эротика с ужасами🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересный жанр. Будет, что вспомнить, когда в комедию перейдёт.😍🤝

Чё
Чёрный

Уже переходит🤣

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!

Чё
Чёрный

Вам тоже не болеть👍

Cветлана

Ой, всего понемногу

Вл
Владимир.

Спасибо. Тогда это Драма, где всё есть, всё случается, но хорошо заканчивается.🤝🌹

Cветлана

Спасибо

Ек
Екатерина

Это смешанный жанр

Ек
Екатерина

Что-то не хочется быть Чаплином в юбке😀

Вл
Владимир.

Тогда просто Проказница. Весёлая, безобидная и всеми любимая.💘

Ек
Екатерина

Ох, какой красивый расклад

Вл
Владимир.

Какая Вы - такой и расклад. Врать не стану.🌹

Во
Вован

Сейчас ...ужастик.

Вл
Владимир.

Спасибо. Сочувствую и понимаю. Но у ужастиков обычно хороший конец. Надо только его дождаться.🤝

Во
Вован

Что мы и делаем.

Вл
Владимир.

Удачи и терпения!🤝

Во
Вован

Спасибо!.

Марго Беккер

7 Ола дорогой!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, Маргаритка!
Все вышеперечисленные сюжеты, но под весёлую, ритмичную музыку, с песнями и танцами!
🌹

Галина Алекс.

Реалити-шоу!

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. Всего понемножку, вперемешку и с хорошим концом.🤝🌹

Галина Алекс.

Спасибо !

Эл
Эльвира

8. Мистика

Вл
Владимир.

Спасибо. Это фэнтэзи. Там ведь много разных миров. Осторожнее там, Элечка!🤝🌹

Эл
Эльвира

Ок. Пусть будет фэнтези )

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Эл
Эльвира

🙂👍 спасибо )

Николай Скороходов

..ужастик

Вл
Владимир.

Спасибо. Тяжёлый сериал. Сочувствую. Но и ему приходит конец.🤝

Елена Викторовна

Поэма..

Вл
Владимир.

Спасибо. Поэмы тоже написаны в соответствующих жанрах.
"Илиада" - драма.
"Руслан и Людмила" - фэнтэзи.
Так что, Леночка, здесь Ваша исключительность не хляет.😍

Татьяна Морозова

3 + 5...)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень интересно. Там взял, сюда принёс -и попробуй у дракона отними.😍🌹