Евгений Бриг-Снежин

Женщина вдохновляет, мужчина исполняет..- . полое понятие и расстановка ролей по жизни .. ... гениально ! Муж- раб , а жена?- богиня?

Ответы
Ир

Вот они и рвутся замуж, начитавшись гламурных журналов.. а потом разочаровываются, так как реальность не совпадает с ожиданиями..

Евгений Бриг-Снежин

Да!.. таких подлюг только плетью казачьей по задницам!?))

Ир

Ладно.. живы и почти свободны- это уже отлично! Слегка потрепаны, но непобедимы!😁

Евгений Бриг-Снежин

И то ..дело! Что б неповадно впредь им было ,- кобылам драным!?))

Ир

Ну там еще будут разборки, но уже так.. ловить будут и мстить друг другу..

Алла Огрызько

в Библии написано дал Господь адаму женщину - помощницей и что бы уязвлять его - попровляя

Евгений Бриг-Снежин

нам погода шепчет
про весны абьюз
зря повылезали
из тепла рейтуз
© Джокер