Дедушка Старенький

Просто сухие цифры статистики случаев применения смертной казни к своим же солдатам во время Второй Мировой войны.
США: 146
Франция: 102
Британия: 40
Германия: 7 810
СССР: 157 593 (Это только трибуналы, т.е. без учёта расстрелов загрядотрядами, СМЕРШем, и т.п.)
В СССР было больше трусов и предателей?

Ответы
Ростислав Туманский

Больше было сволочей, которые хотели выслужиться. Помните актера Жженова? Сколько он ни за что отсидел в ГУЛАГе! Сколько страшных вещей рассказывал. Удивительно, что он выжил и в стольких фильмах еще сыграл. (13 лет отсидел в Сталинских лагерях).

Glemors Pendelerskinsk

Да, в СССР было больше предателей и трусов. И в основном это были хохлы. Они их хаты не жгли. И всех людей там. И расстрелы в Киеве. Самые большие расстрелы, которые были.

Дедушка Старенький

Но гитлеровцам служили больше всего русские.

Glemors Pendelerskinsk

Вы про Власова? Да, была такая сволочь. Но это не больше всего по количеству. Может, конечно, у Власова количество народа и больше было. Чем укра полицаев? Но зато у укро полицеев качество обслуживания было круче гораздо. И народу они наебали гораздо больше. Я бы сказал качественно: жгли по полной.

Дедушка Старенький

Плюс две дивизии донских казаков.

Glemors Pendelerskinsk

Ну да, помню такой факт. Примерно до 110000. Их было включая женщин и детей, и стариков. Но они хотынь не жгли. И в Киеве не расстреливали 1000и. Понимаешь, эти люди на фронте воевали. Против советских солдат. А те мрази с мирным населением боролись и убивали. Чувствуешь разницу?

Дедушка Старенький

Они югославов и чехов рубали. Да и беларуских партизан тоже. Шашками безоружных. Не сильно мрази отличаются. Да и нет мне разницы в нации мразей.

Alexandr Tokman

нет, просто это были в большинстве своем расстрелы для устрашения. точно также это происходит а российской армии сейчас в Украине.просто пока это не афишируется.

Дедушка Старенький

Потомкам будет чему удивляться.

Ре
Реальный

тут только один вопрос чьей статистики?))))) у Зеленского вон тоже по статистике потерь НУЛЬ а догребает последний генофонд из подворотен

Ко
Котэда

это еще раз показывает справедливость нашей судебной системы. тут вам не шаляй-валяй. Виновен?- будь готов к стенке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да вся сесесерия и рфия сплошные предатели и пидарасы.👍😂

Сергей Фёдоров

Народ шебутной как с той стороны закона так и с этой.

Сергей Фёдоров

Не совсем, застращали их, запугали, загеноцидили...

Дедушка Старенький

Горе побежденным.

Сергей Фёдоров

Именно.

Qqqq Qqqqq

сказочник сколько тебе платят за такие художества?

Лариса

Нет, не больше. Процент тот же. Население больше.

Ал
Александр

Сейчас они тоже есть. Трусы и предатели

Юр
Юрий

Нет,было больше :"...бабы еще нарожают"...

До Элвиса Не Было Ничего

Это украинцев казнили... Винтовкомор

Де
Денис

В СССР было страшнее чем у них у всех

Кот И К

да...и они в основном были хохлами ...

Га
Галина

просто остальных было меньше.

Ив
Иван

Была больная армия.

Дедушка Старенький

Ага. Сталин ее лечил хирургическими методами.

Ив
Иван

большая потому и больше .

Ни
Николай

Пиzдеж🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

157 593- армия...

Дедушка Старенький

Хватало пристроившихся к кормушке писак.

ვასო წილოსანი

Это да! Но коректировку и цензура от них было, почему то никто не говорит что " маршал победы " начальник генерального штаба был, тогда и был огромние потери...

Дедушка Старенький

Так это не только в той войне. Россия всегда несла огромные потери. Причем часто небоевые превышали боевые.

ვასო წილოსანი

К сожалению так.... людей никто никогда не жалел....

Ол
Ольга

провокатор

Остап Бендер

видимо так