Ольга Николаевна

Интересные люди эти религиозные фанатики. Знала как-то одного такого человека. Он свою жену до смерти забил по голове Библией. Причина: не хотела жить по законам Божьим, а значит, Сатана овладел её душой и телом, которым управляют нечистые силы. Этого человека даже не посадили, отправили на лечение, но с тех пор этого знакомого больше никто не видел, хотя и прошло уже 8-10 лет, примерно.

Ответы
Андрей Толстый

так самого надо было забить библией.
он просто дебил и нихренан е понял о чём говорил людяс Иесус.
ог говорил людям о любви, а они всё извратили.

Маша Ерёмина

Такие заболевания не вылечиваются. Его после психбольницы явно определили в психинтернат пожизненно. Или он просто уже умер - там или там.

Татьяна Владимирская

может, скопытился от нашего гуманного психиатрического лечения? с такой-то предысторией

Ле
Леонид

Я только что на другой ветки "беседовал" с одной верующей... ограниченные люди

Ка-Валерчик Гузенко

Йоппнутые в любом деле неадекватные ! ЧТо в политике , что в религии ...

Ольга Николаевна

Фразу "вбивать в голову словр Божье" он понял буквально

Ка-Валерчик Гузенко

На зоне бы ему преподали бы новое !

Остап Бендер

виновата она думаю
Помните песню?

Александр Вяткин

Теперь он стал видным музыкальным критиком.

Александр Боярский

Совсем его залечили по библейским законам.

Николай Скороходов

..утопили в сортире.. достал своей библией..

Владимир Забродин

можа бох забрал такого праведника сибе

Ольга Николаевна

Фразу "вбивать в голову слово Божье" он понял буквально

Вера Ситникова

Это уже не фанатизм - это болезнь.

Ольга Николаевна

Фразу "вбивать в голову слово Божье" он воспринял буквально))

Вера Ситникова

Это лишь подтверждает факт болезни

Се
Сергей

Провертесь. Может, это заразно.

Сергей Владимирович

Залечили и правильно сделали

Сэр Ёжик

Чудит где то. Проповедник.

Ольга Николаевна

Пошел на повышение, может

Елена Чистякова

Это глубоко больные люди.

Yury Panteleev

Оу, у нас новая ава?

Ольга Николаевна

Раньше как-то была) Сейчас снова она

Ро
Роман

Сатанист, похоже....

Nikola Mahkov

-богприбрал!--😱

Sekach Dev

🖼

Европа Плюс

Залечили