Светлана Светлая

что ты сделал сегодня и что сделаешь завтра чтобы мир стал лучше добрее и разноцветный?

Ответы
Ма
Мадина

сегодня хорошо выполнила всю работу. улыбалась. отвечала на вопросы посетителей. успела на учебу. позвонила подруге. поболтала. пришла домой. выслушала всех. поздравила соседку с тем, что ее внучка защитила диплом на отлично. помыла посуду. сижу в инете. машинка стирает.) а еще я даю поводы для зависти и сплетен) не понимаю, как это происходит))) вообщем от скромности я не умру)))))

Александр Алексеев

Я ПОМОГ СТАРОМУ ДРУГУ,НАЛИЛ В ЕГО ДУШУ БАЛЬЗАМ,НЕ ОТКАЗАЛ НИ В ЧЁМ,И ПОПРОБОВАЛ РЕШИТЬ ЕГО ПРОБЛЕМУ,И РАЗНОЦВЕТНЫЙ МИР Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ ПОПЫТАЛСЯ ОБЕСПЕЧИТЬ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ(в том числе положил линолеум в прихожей и сказал соседям какая у них уютная квартира)

Максим Кухальский

Помогу дяде, который мне платит з/п, заработать больше денег, тогда он и мне даст премию, а при деньгах я могу оплатить долги кредиты и комунальные услуги, купить пожрать семье, может что то из вещей, ну мир хоть на чу-чуть будет казаться лучше

Татьяна Дмитриева

Не быть равнодушным к другим и по возможности помочь словом или делом. Иногда хороший своевременный совет лучше всего и ценее. И не делать ни кому плохого. И мир будет лучше

Сергей Ганин

Я сегодня ничего плохого никому не сделал и завтра так поступлю и мир станет чуточку лучше, но могу из дома выйти любовь причинять и ласке подвергать. мало не покажется.

Валентина

СЕГОДНЯ. Я НИ С КЕМ НЕ ПОССОРИЛАСЬ... И ЗАВТРА ТОЖЕ НЕ БУДУ... И МИР ТОГДА ОТ МЕНЯ БУДЕТ ДРУЖНЕЕ.ДОБРЕЕ...ЗНАЧИТ НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ... И ВСЕМ ... И СРОЧНО... 🙂

Евгений Михайлович

кода ты вкусные печенюшки ела и чай сладкий пила под пулями лазил ч тоб ты свой чай спокой но пила . а что ты лично в это всемя делала

Ким Каневский

"Пусть нам не дано изменить всё немедля, как хочется, Когда изменяемся мы - изменяется мир..." Евг Евтушенко. Серёжка ольховая.

Chingiz Novruzov

Я не плантрую завтра. И не собираюсь планировать. будущего. Что хорошо для меня и для всех лучше знает только Аллахh

Тamara Ivandikova

не порчу никому нервы ,радуюсь тому ,что имею .а около подъезда растут цветы посаженные моими руками !!!! вот ;-*

Любовь Лабутина

я ухаживаю за цветником в общественной клумбе по собственному желанию. больше от меня ничего не зависит.

Евгений Комиссаров

Просто стараюсь нести в этот мир добро и радость. Не только близким и родным,но и вообще всем людям.

Ильназ Ахтямов

вкладывая сердце и душу выполнять любимую работу ,как можно лучше. И улыбаться чаще!

Вера Васильевна Лапина (Мутуляк)

Вот когда миром не будет править Золотой Телец,то то и мир станет лучше и добрее....

Серая Полосатая Кошка

я живу ради себя и любимого..у нас свой мир...весь остальной мир пусть идет лесом))))

Неизвестно Неизвестно

то что сделал сегодня, то сделаю завтра и Мир станет лучше добрее и разноцветние

Акишев Мурагер

Мир не исправить так как люди не совершенны, лучше каждому нужно начать с себя

Александр Макаров

сначала свеклы поел-а потом покакал- Ура Оно стало РАЗНОЦВЕТНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫМ!!!

На
Наталья

не мешать миру существовать и он со всем справится сам и станет разноцветным

Вика Рзаева

Вчера?..Помогла младшей сестрёнке с денежкой.Сегодня...Накормила племянника.