Соло Луна

Украина пойдет на уступки в вопросах языка и нацменьшинств ради вступления в ЕС. Об этом заявил алкаш Данилов...переговоры начинаются😂

Ответы
Михаил Гехт

Помню, в Минске они то же самое не только говорили, но и подписАли. Пусть ВНАЧАЛЕ научатся вести себя цивилизованно, а ПОТОМ будут смотреть, что им за это можно позволить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пока идут боевые действия никаких переговоров ни с кем не будет.Говорить что угодно можно.

Леди Мила

Пойдет, но русский язык туда не входит!! Только венгерский и румынский

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так там украинцы нацменьшенство🤣

Марго Беккер

У него с Бутылём?🤪😓

Нурия Шагабиева

Хорошо бы конечно.

Ла
Лариса

Переговоры с кем?