Ла Риса

🖼 господа и товарищи, будьте бдительны!! никаких действий по звонкам по телефону. Никаких переходов и разрешений. Лучше всего сбрасывать сразу подобные звонки и перезванивать на горячие линии ваших операторов.

Ответы
Луиzа Каzати

Мне недавно так звонили. Пока я им мозги конопатила, мне пришло уведомление с паролем о входе на госуслуги. Я первый номер заблокировала, они мне давай названивать. В общем я заблокировала 4 номера. С первого номера я сделала запись. Решила прослушать, а номер в блоке. Зашла, чтобы разблокировать, а там все четыре номера +38

Ла Риса

👍 с тебя бутылка

Ла Риса

вау))) спасибааа)))

Луиzа Каzати

Я не жадная😁

Ла Риса

это хорошо))))

Александр Гусев

Я думаю, что нужно не иметь никакого, даже самого малого, примитивного, понятия о работе сотовой связи, чтобы клюнуть на такое.

Ла Риса

ну, не все же его имеют. а бабушки привыкли верить официальным лицам.

Аскорбинка.)

😁 Меня мошенники так достали и начальник как назло с другого номера позвонил. Капец.

Ла Риса

ага. засада.

Ви
Виолетта

Сколько предупреждений об осторожности и всё равно надувают....

Ла Риса

не говори. умеют они обмануть

Александр Рюрикович

Нее, меня "нахлобучить" у мошенников мозгов не хватит.😂

Ла Риса

это хорошо

Эдуард Ильясов

Мошенники не дремлют

Ла Риса

это точно

Nikola Mahkov

-ладно-госпожа-🥹

Ла Риса

😉☕

Петр

Ла Риса

👍

Ольга Ольга

Ничего себе

Ла Риса

ага

Николай Скороходов

..Спасибо..

Ла Риса

рада была угодить

Елена Премудрая

Спасибо

Ла Риса

🤝

Ал
Александр

Ужас

Ла Риса

ужас в том что простодушные идиоты отправляют миллиарды в год

Ал
Александр

Бестолочи

Ла Риса

говори не говори.....

Ал
Александр

Пга

Татьяна

Да

Ла Риса

👍

Татьяна

Точно

Ал
Александр

🤯

Ла Риса

☝️🙄

Юрий Ласковец

🤝

Ла Риса

🤝