Е.m.c🇩🇪(Woman)

Встреча со стюардессами: на новом видео Путина заметили монтаж?

–4
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

да-ты не ответила:где полки и дивизии украпатриотов? они же визжали шо будут защищать рыдну ненку...где они все?...чуя я шо так и немчура разбежится при виде русских танков...при съёмках фильма Освобождение последние кадры снимали в окрестностях Берлина-немцы были так напуганы,что попрятались в подвалы...а шли все-то съемки худ.фильма...так что лучше заткнись

Эвелина

Главное,пусть деток не убивают ,они то не виноваты ...

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

нда...это война и не мы её начали...мы её закончим

Эвелина

Изя,и не мы ее начинали ,а вот как и кто закончит знает только один Бог !!!!

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

суд разберётся кто есть кто...но сядут Парубий,Турчинов,Петя и вся их шайка и сядут на долго...я думаю на всегда...Зелю скорее всего свои и пристрелят...будет новая,без нацистов Украина

Шмулик Розенкрайнц,Скупщик Краденого

Зе бы тоже у цугундер...но нужна сакральная жертва...Киев блокируют-выпускают только гражданских...от Кременчука к Луганску формируются два огромных котла...охохо...и много еще чего плохого для вас...война это всегда плохо...но иначе ни как...чмок тебя и береги себя

N’
N’djaména

Это ФСОошники и ФСОошницы, та же самая женщина и мороженое ему продавала и много где ещё на каких мероприятиях была замечена. Простой народ к нему и близко не подпустят в целях безопасности, а охрана всегда с ним рядом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сразу сказала , что не то видео , что то не так . Потом рассказали про разоблачения

N’
N’djaména

Пришлось видео из Telegram в YouTube загружать, чтобы сюда скопировать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

N’
N’djaména

Пальцы через микрофон проходят как у бесплотного духа, видеомонтаж или что это? Голограмму вроде ещё не придумали, это только в кино фантастическом, видеомонтаж со спецэффектами.

Стас Васильев

И чё??!!! Он пока может себе позволить и монтаж тоже. У него дворцы и самолёты, а заметили только монтаж. Да люди вниматочные у нас)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Владимир Новиков

Мне показалось, что девки скорее позировали, чем слушали,,, Я даже хохотнул, какие они умненькие и молчаливые сидели....😎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два стола , за одним Путин , за другим бабенки . Фотомонтаж 🖼рука Путина проходит сквозь микрофона

Владимир Новиков

Видео монтаж.... ляп.....🤨

Ванюшин Вениамин

Я не смотрел внимательно . Если и был монтаж , то топорная работа . Постановка не рассчитывается на экспертов

Николай Александрович

Сам удивился,что там все без масок.Но не вникал,не могу видеть его рожу,переключился.А в чём был монтаж.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин сидел один , а стюардессы в другом месте , потом фотомонтаж . Я сначала тоже не поняла , почему они сидят не естественно , оказалось две пленки наложили друг на друга .

Николай Александрович

Ну как это может не кончится полным крахом.Везде враньё.

Elvis Costello

да...это специально....путин ангел- дух по сути...ему нельзя быть обыденным...его к роялю не подпускают

Elvis Costello

там свои члено -игроки

Al
Ali

ну и хорошо, что на западном тв нету обмана ? Будь объективна, сударыня , обличай ложь и там и здесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Везде , где есть ложь , это провокация .

Al
Ali

она везде, где есть человек, она его неуловимая… тень

Са
Саня

Так точно мой друг специально делал обработку ион подтвердил что данная варсия смонтирована

Летучий Голландец

Я НЕ СМОТРЕЛ..... ДЫК У НЕГО ВСЕ ВРАНЬЕ...... ЕМУ ЗА ЭТУ ВОЙНУ В УКРАИНЕ ЛЮДИ В ВЕКАХ НЕ ПРОСТЯТ.....

Летучий Голландец

ЛЮДИ ГИБНУТ...... ЧТО РУССКИЕ ЧТО УКРАИНЦЫ...... А ЭТОТ КАРЛИК-ГНОМ...... ДА ЧТОБ ОН ЗДОХ...🏴‍☠️

Михаил

Я увидел манекены, которые боялись отступить от текста, который учили всю ночь видимо)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Путина за столом не было . Фотомонтаж

Михаил

Я смотреть на него не могу - тошнит сразу

Михаил

🤝

Елена Стратийчук

Нет, не заметили! Потому что это не монтаж, я там была. А вы давно головой ударились?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы там под столом сидели ? Что не видели на видео , как Путин сквозь микрофон руку перемещает .

Елена Стратийчук

Дура- дурой!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне вчера россияне сказали ,что если бы Путин первый не начал войну , Москву бы обстреляли ядерными ударами из территории Украина . У меня вопрос почему не обстреляли в первые дни войны Москву, что помешало ? Или уже нашли эти ядерные ракеты и обезвредили ?Информацией , вы голубушка не владеете . Ядерную бомбу в Украине нашли ?

Елена Стратийчук

Обстрелять Москву кишка тонка! 😀😀😀а то что мир узнал об идиотах и они будут непременно наказаны- это факт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно мир узнал , что президент России больной . Все страны осуждают Путина . Вы на самом деле считаете ,что Кремль прав?

Елена Стратийчук

😃😃😃😃о даааа! Вы в палате номер 6? 🤪😡

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а на фига была встреча ))) или это намек всем кремлевским бандитам на вылет тайком ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин уже сидит в бункере и не в Москве .

Сергей Кошкин

ссуки укры- подставили нашего Президента... ты молодец Жипла...не даешь застоятся...

Сергей Остёрский

Да, видели, как его рука прошла сквозь микрофон. Его снимали отдельно от них.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀 Я это поняла , даже без комментарий , все было не естественно .

Сергей Остёрский

Он ссыкун, боится вируса.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Но вижу стюардессы неулыбчивые какие то. А ведь Аэрофлот. Не хорошо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фотомонтаж , два стола один стол один Путин , другой бабешки сидят

Св
Светлана_Светлана

Чума система!

Андрей Мацнев

Не смотрел. А вот состояние на видео Зелинского как-то настораживает))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это потом сделали оригинал . Посмотрите на лица девушек , они взглядами не совпадают с Путиным .

Андрей Мацнев

🤦‍♂️... Хорошо, а что это даёт-то? Что Путина, как Деда Мороза, не существует?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что Путин - марионетка и боится всех и своих и чужих .

Андрей Мацнев

Гениальный вывод🤣

Летучий Голландец

ТО ЧТО СДЕЛАЛ ЭТОТ КАРЛИК-ГНОМ..... ЕМУ ЛЮДИ НЕ ПРОСТЯТ..... НО ТЕБЕ ЧТО БЫ ЭТО ПОНЯТЬ НАДО ЕЩЕ СТО РАЗ РОДИТЬСЯ ПОТОМ СТО РАЗ УМЕРЕТЬ

Ол
Олег

Да. Не столько на видео, сколько по характеру видео. Все напряжены.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему Путин сидел один? А бабенки за другим столом и фотомонтаж .

Ол
Олег

Я же ответил , вроде положительно.