Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В машине usb флешка после включения, играет песню пару секунд и дальше ничего.Что делать??

Ответы
Иван Муссин

А флешка и SD отформатирована в FAT32? Езжайте сегодня к ОД - обновлять прошивку по двигателю и коробке, так как попадёте в отзывную кампанию. Попытайтесь обновить и магнитолу. А лучше пусть ОД напишет запрос в Москву и ждите.

Иван Муссин

Бывает, что на некоторых передачах, Юсб-порт перестаёт работать.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А причём здесь передачи? Если в компьютере перестанет работать, коробку передач будешь менять?🤣

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как коробка влияет на юсб?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Так одну флешку читает нормально из трех

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Причем здесь передачи? Мы дома хотели, машина стояла на месте и одну флешку читает нормально

Давайте Давайте

Вот объясните мне, может я тупой, но если к магнетоле подключается камера, есть экран, есть звук там всякий, заставки какие то, эффекты, то в чём проблема заставить её проигрывать песню с флэшки? Пара строчек кода и всё.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я сам не пойму!!Причин может быть много,когда подключаем в юсб порт он видит флешку и потом она перестает работать и так из трех одна только флешка работает нормально

Alex Zv

Два прибора работают совместно. Если один не работает, не работает вся пара. Замена иодного из компонентов на заведомо исправный даст ответ.
Проверьте другой флешкой или на другой магнитоле.

Ту
Турист

А с другими флешками пробовал? Если так же, значит проблема в магнитоле.. Если нет, попробуй флешку переформатировать! Перезапиши.. Если проблема не исчезла, выбрасывай!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Все три флешки целые, но удну читает нормально

Ту
Турист

Микротрещины глазом разглядеть невозможно.. Попробуй не работающие проверить на каком нибудь другом аппарате.. Может у кого из знакомых есть колонка с юсб входом, или муз центр, комп. и т. д.

Ту
Турист

Так быстрее докопаешься до истины

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Три флешки рабочие

Ту
Турист

Значит магнитола!

Андрей Берзенин

Проверь на компе. Если все нормально, значит надо смотреть , что с медиа системой. Кстати, проверь настройки на мониторе машины. Может просто заблокировано

Андрей Берзенин

Если так, то попробуй перепрошить свою медиа на авто. Возможно, нет всех кодеков. Поэкспериментируй с записью " неправильной" флешки. Возможно на других форматах будет читаться

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так все три флешки одного формата и одну читает

Андрей Берзенин

Формат записи. Медиафайлы могут быть записаны в разных форматах. Какие кодеки в авто есть, то и умеет читать. К примеру, у меня русские названия песен на мониторе машины передаются символами. И имена звонящих тоже. Ещё и идиотская манера компа читать вслух цифры номера))) Лень заниматься перепрошивкой автокомпа)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

везде мр3 песни,файловая система флешок фат32 и одну читает нормально из трех

Андрей Берзенин

Удивительно! Бывает несовместимость аппаратная, но тут не вижу. Короче, сам не лезь в машину, найди нормального айтишника по машинам. Я бы и сам не полез. Хотя один из моих студентов считается в области лучшим автоэлектриком, но тут нужна практика постоянная именно в этом деле

Ру
Русская

Ребята, всем привет! А как сделать так, чтобы магнитола читала смс? Читает ли она только смс или воцап тоже можно настроить? У меня uconnect 5.0. Спасибо!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так и задавай вопрос,а не в комментариях всех спрашивай когда только меня,тем более я в этом нуб

Ру
Русская

Извините, как-то не подумала.

Вечность

Проблема с ней или разрушен код чтения на самой флешке хотя есть ещё вариант завышена напряжение питания такое часто бывает именно с флешками

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Так флешка включается начинает играть музыка секунды 2 и выключается

Вечность

Сбой заптсанного кода чтения иногда он разрушается даже начинает показывать не весь объем накопителя а его половину форматируй но сперва надо вытащить все файлы если они тебе нужны программ для этого море но гарантий нет так все накопители это говно полное все твердотельные накопители это хлам если любишь так слушать музыку и много один любой хард диск на 2 терабайта питание и переходник для, чтения на трубу или бьютуз вот тебе радость вечная

Владимир Вельский

Несовпадение форматов, поддерживаемых автомагнитолой и контента, записанного на флэшке, либо испорченная запись. Разбираться нужно.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

она на телевизоре работает нормально и на компьютере

Владимир Вельский

формат не поддерживается магнитолой, если она исправна и играет другие флэшки.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

формат один и тот же

Владимир Вельский

Значит программа, которая проигрывает на ПК и магнитоле отличаются.
А другие флэшки магнитола играет?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

из трех одна флешка нормально работает

Владимир Вельский

Можно обновить (сбросить к заводским настройкам) ПО магнитолы

Те
Тессеракт.

зайди в найстройки выдели песни или просто по английский -любое и будет выборка- ты видать - нажал алл и он закольцевал тебя в песне.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там просто вставил флешку и музыка играет

Иван Чемезов

Братан у тебя что то конкретно электроника глючит ... То телек, то флешка... Ты ходячая аномалия🤣

М.
Миро... .M.

Флешка китайская подделка..напиши попробуй на нее одну песню..и попробуй проиграть.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сейчас все китай, думаете в магазине наше?куда не глянь китай

Михаил Гехт

Попробовать для начала другую флешку. Понять, дело вг флешке, или в магнитоле

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

флешка живая, на телевизоре работает нормально и на компьютере и ошибок в ней не нашлось

Михаил Гехт

Не в том дело. Может класс не подойти, размер, что угодно. Чем гадать, проще на другую флешку, несколько песен записать и проверить.
Кстати, посмотри, в одном ли формате все песни. Может он какой mp3 отказывается, а первая песня в подходящем

Михаил Гехт

Тогда просто попробуй. Если и с другой не пойдёт, будем думать дальше

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

попробовал другую😁ищем решение,на свою новую флешку🤦‍♂️я с неё винду ставлю🤪32 гб🤦‍♂️ есть на 16гб читает нормально

Михаил Гехт

Потому и говорю, что проще проверить практически, чем всю теорию обдумывать

Александр

Старая магнитола? Если много Гб флешка то пробуйте ставить поменьше.

Александр

Хорошо. Значит, если по объему флешки тоже норм, то возможно нужно проверить контакты флешки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

До меня туго доходит😆водка выйдет дойдёт тогда

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Флешки телевизор и компьютер видит нормально

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Тем более нормальная флешка есть, я с неё операционную систему на компы ставлю, че её нормально не читать?

Александр

Лучше чистую флешку использовать, где кроме песен ничего нет. Кроме того, примените тип форматирования одинаковым для всех флешек. Если в целом все одинаково, то вы увидите какая откажет

Александр Соломатин

Записать все любимые песни на телефон и слушать их через Блютуз... 👍

Ан
Андрей

устала.вечно пьяные рожи смотреть кому охота.отдых нужен.бойкот.

S.m.

Нужно отформатировать на компьютере и заново закинуть файлы.

О_
Олег _Хроменко

Лучше задать вопрос в интернете или показать специалистам .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Тогда я выйду с интернета

О_
Олег _Хроменко

Вы не поняли , вы на сайте , а здесь спецов может не быть , надо написать ваш вопрос на Яндексе или Гугле .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁кроме как поменять машину,я больше ничего не слышу или перекрасить🤪

О_
Олег _Хроменко

Вы же меня не послушались .

Ко
Константин

Открыть флешку на компе и посмотреть какие там файлы.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем где брал,все три флешки работают везде ,в машине одна

Просто Г.а.в.

и на всех музон? фат32?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня новая,месяц назад брал в магазине 32 гб с неё компьютерную систему ставлю ошибок нет

Просто Г.а.в.

самому интересно) у меня была проблема формат ntfs,форматнул в фат заиграла!не панацея,но ....

Татьяна Морозова

про часы раньше говорили ...))*пару камней добавить*

Елена Швец

Выкинуть машину на помойку и новую купить))))