Ко
Коля

Муж моложе жены...Довольно легкомысленный и необдуманный поступок со стороны женщины.Любой психотерапевт скажет,что молодой человек выбирающий спутницу жизни старше себя,в первую очередь видит в ней няньку.Не секрет,что женская красота увядает значительно быстрее,чем мужчины.Именно по этому рекомендуют браки,в которых мужчина на 5-7 лет старше.Пренебрегая этим женщина должна быть готова к будущим изменам со стороны молодого супруга.

Ответы
Лена

Не соглашусь, что женщина увядает раньше мужчины. Просто женщины никогда мужчин по внешности не оценивают. Знаю очень много браков, где женщина старше на 5-6 лет. И никаких проблем в этих семьях нет. Когда разница больше, 10-15 лет, тогда уже хуже. Но и со старым мужем у молодой женщины тоже куча проблем. Самые крепкие браки по статистике между ровесниками или с разницей в 2-3 года .

С К.

Не согласна!!! Мужчины раньше стареют!!! На внешности это может и не отражаться, а вот в интимном плане... Женщине во время менопаузы нужен регулярный секс. А где его взять, если у мужа с этим делом давно проблемы? От сюда все женские болезни! Организм не обманешь!!!! А мужчин всё меньше и меньше!!! А вы говорите, что должен быть муж старше... НЕТ!!!!

Vi
Viktor

А менопауза, когда - наступает?

Галина Бердинских

у всех по разному

С К.

А вот муж намного старше-это как раз и необдуманно, и глупо!

Nikola Mahkov

-ой выбор каждого!--

Григорий Карпенко

Ложь и католические инсинуации. Традиционно на Руси несторианство: четыре жены. Владимир Вольфович Жириновский постоянно выступал за восстановление истинно Русских традиций. Президент Ингушетии добровольно освободил кресло Президента ради своих трех жен. Родовое дерево Ярослава Мудрого посылаю Вам для ознакомления: 🖼

Любовь Золотарева

Биологически муж должен быть моложе жены. Потому как, активность мужчины случается гораздо раньше, нежели у женщины. Поэтому, при таком раскладе, совместимость лучше. С точки зрения социума, то предполагают, что старший годами муж, уже встал на ноги и берет женщину, надеясь её обеспечить. Но и это бывает далеко не всегда.

Св
Светлана_Светлана

А на кой хрен мне муж которые меня старше? Умничать будет . Вообще это мещанство. У Генриха2 короля Франции любовница была его старше. Все по королевски. А у вас простонародные рассуждения основанные на унижении женщины. Шовинист вы в общем.

Ко
Коля

🤣

Св
Светлана_Светлана

Ну а как? Взять курочку в жены помладше. Устраивать с ней секс игрища. Обманывать ее постоянно. Типа раз младше значит умничать не будет. Потребительское отношение.

Ко
Коля

Полагаю,что сейчас вы одинокая женщина?

Св
Светлана_Светлана

Нет. Мой муж младчше меня. Как раз чтоб вот такого хамства не было, с мужчинами постарше не общаюсь. Вечно лезут со всякими поползновениями.

Ко
Коля

🤣...я так и полагал,что одинокая.Как кошечку зовут?

Св
Светлана_Светлана

Почему одинокая. Сказала же муж есть. Все. Не парься для тебя кошечку не зовут. Ты ж грязный плебей. Работяга.

Ко
Коля

🤣

Характер- Не Подарок

Спорный вопрос. Мужчины "увядают" быстрее в сексуальном плане. В 50 лет прыть уже не та. А женщина в этом возрасте ещё очень даже активна! Страстной женщине не обязательно быть красавицей.

Ко
Коля

🤣

Характер- Не Подарок

Жизненный опыт показывает это лучше любой статистики!

Ко
Коля

Не будьте столь самоуверенным.Это ваше СУБЬЕКТИВНОЕ мнение и не более.А вот статистика вещь серьезная! К тому же мы не можем принимать к сведению мнения мужчин,подверженных геронтомании.

Характер- Не Подарок

Статистике не верю вообще!

Язва Мила

изменяют все.. и старики тоже, если еще есть силы. А вот у женщин пик сексуальной активности приходится на 35 лет. Старшие мужчины часто уже не способны.

Ко
Коля

🤣Мужчина способен,пока он мужчина.

Язва Мила

а если член не встал, то и не мужчина? А кто тогда?

Ко
Коля

Не встанет на ту,которая не нравиться.

Язва Мила

чушь

Ко
Коля

🤣

Алла Аа

Моя сестра прекрасно жила с мужем, младше ее на 10 лет. Ковид забрал мужа. А он так колотился, чтобы жена (сестра моя) не заболела

Ко
Коля

Читайте внимательно мой текст.

Алла Аа

Прочтите снова моё: измен, если прекрасно жила с молодым мужем - НЕ было!!!!!!!

Ню
Нютик

Женщина стареет и увядает от невнимания со стороны мужчины. Если муж удовлетворяет во всех смыслах то женщина цветет долго

Ко
Коля

🤣

Alisa Warshavsky

Если женщина, реальная любовница, ее берегут , как драгоценный и очень редкий бриллиант!!! И плевать, сколько ей лет....

Ко
Коля

🤣

Alisa Warshavsky

Ну что ж! Паря, тебе не повезло! И смеюсь я!

Аскорбинка.)

Да и старше тоже может изменять. Мужчина моложе женщины это ненормально с этим утверждением полностью согласна.

Татьяна

все мужики изменяют -и старые и молодые и только импотенты возможно не могут а хотели бы тоже

Да Я

Ну не всегда имеет место измены, могут быть и другие непонятия, у меня второй муж был моложе

Елена

а че нынче у нас водяра и пивас с шаурмой,стали сильно украшать внешний вид лысых бэбиков?

Ко
Коля

❓

Alisa Warshavsky

А мой бывший мне заявил, что ему обидно, что он стал стариком, а я никак не состарилась...

Светлана Ахмедова

Женская красота...тем более при молодом муже увядает медленнее, чем у мужчин. Это факт

Ко
Коля

🤣🤣🤣

Елена Щупак

Не всегда есть такие измены и отношения могут складываться довольно счастливо.

Ко
Коля

❓

Елена Щупак

У меня пример такого брака среди моих родных.

Аля

Что- то я не замечала, что женщины увядают раньше мужчин!!! Совсем наоборот😁

Ко
Коля

🤣

Аля

Ок

Грустная Куколка

Большое дело, поюзать 5-7 лет молодого мужика и отпустить куда глаза глядят.

Ко
Коля

👍🤣

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

так что теперь не женитесь на мне? Отмазка 10 баллов))) и страховка тоже)))

Ко
Коля

🧐