El Fuego

а вы знаете что обслуживанием российского ядерного оружия занимались специалисты из Украины и начать агрессию против Украины автоматически означало передачу ядерных секретов рф .. Пентагону.. так все таки путин враг или идиот?

Ответы
Валерий

Обслуживание ядерного оружия мало чем отличается в разных странах. Отличается разработка, и технология изготовления

El Fuego

идиот ты не понял о чем ечь ? они в курсе обо всем и только идиот этого еще е понял

Валерий

Ну да Путин идиот, я идиот, а ты наверное Виконт де Бражелон В хохляндии не разрабатывал ядерного оружия. Если и изготавливали что-то, то второстепенные узлы. Все, что они знали, об этом пиндосы узнали в 91году, ну и Северная Корея тоже. А весь твой апломб, это смесь дилетанта

El Fuego

ты и путин точно идиоты .. остальных пока не знаю

Валерий

Ну, что же ты не ответил на остальную часть? Мозгов нема, чи шо?

El Fuego

нет мне в падлу общаться с путинистом вы же ссученные

Татьяна Тышкевич

Мне нравится ход ваших мыслей! 😁🤝

El Fuego

🤝

Татьяна Тышкевич

Тебе не понять. Извини. Пока.

Просто Г.а.в.

!!!бля,с дивана ипнулся😁

El Fuego

а ты с бутыоки тут сидишь что ли? чепушила советским ядерным оружием занимались на южмаше а это Украина ты дурак если этого не знал .. но хуже всего что и твой путин об этом не догадывался

Просто Г.а.в.

ссали много в мозг ваш!!!реал от вирта не чухнули?! Крым чей?

El Fuego

ты даже не идиот.. абортивный материал не более..

Гр
Григорий

Хитрожопый идиот

El Fuego

да уж ..

Ка
Кали

Он ваш кумир!

Ка
Кали

Из меню?

El Fuego

еще одна мозгоклюйка.. как вы меня находите

Ка
Кали

Не мы, навигатор тому виной) Кстати, есть что поклЮвать?

El Fuego

брысь

Ка
Кали

Кошатник?

Arsen Beisenov

Агент ЦРУ)))