Al
Aleksandr

Соловьиный Путинский помёт ,вечно в нарко-алкогольном угаре - это и есть (элита) путинского режима * - какую ахинею несёт это Быдло в массы -просто ЖЕСТЬ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

–9
Ответы
Я Рисую Осень

соловьёв тоже умер, вместе с Путиным, разве ты не схавал эту парашу?
а сегодня новая параша из инета, специально для тебя, открывай пасть)))
похороны Путина и Соловьева состоятся завтра, приглашены все желающие плюнуть в могилу путина жители Украины.
схавал? приятного аппетита))
ну так что, приедешь?

Григорий Карпенко

Люди не смогут жить на планете Земля совместно с невменяемостью. Люди уничтожат невменяемость. Все люди, какими бы они не были, имеют право на жизнь. Невменяемость права на жизнь не имеет.

Александр Бабурин

Главное что Ваши мысли превосходны 🤣😄😩🤣 А Вам Самому такую охинею писать приятно? Вы уж извините Меня за вопрос.

Имя Фамилия

Вот вы взяли и создали фейк о его сыне!