Евгений Бриг-Снежин

Вершины гор ... Сияет лёд,- По сердцу синий небосвод! К ущелью я иду - так цель желанна, А мне легко, - душе так с л а в н о !?

Ответы
Вечность

Коль горы манят тебя ввысь, Тогда всегда ты к ним стремись, Познаешь много ты чудес, С вершины гор открыт тот взор, Где поднебесные врата, Открыты только для тебя.

Евгений Бриг-Снежин

мир ущелий .. и мир горных.. озёр- краса

С Нами Бог

🖼

Евгений Бриг-Снежин

уф... Горы в снегу!)🖼

С Нами Бог

👍

С Нами Бог

👍

Евгений Бриг-Снежин

.............Деятельность людей в прежние века была не столь интенсивной, а в средние века была подобная волна похолодания. Климатологи научились видеть особенности климата в разные периоды по кольцам на деревьях, пузырькам в вечных льдах. И раньше были периоды"нервного климата".
Главным образом, климат на Земле формирует течение Гольфстрим. Сегодня с ним происходят опасные и необратимые изменения