Алекс Сашка Чëрный Zмей

Интересно, когда из шпротного ларька донесутся визги:А нас то за що!? 🖼

Ответы
Сергей Николаевич

да они тупые как моя жизнь..сваи стоят.и хрен им чё будет..остальное можно отремонтировать..это если все накроют.. тогда да..только кишка у них тонка

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кишку им расширяют регулярно🤣

Сергей Николаевич

да.. но только сзади

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Больше неоткуда

Макс Янов 🇷🇺

Как говорил Черчилль - "Главный урок истории состоит в том, что люди не делают выводы из уроков истории".

Ла Риса

вот не дай божо мост поцарапают и сразу же и завизжат. если там кто нибудьостанется

Ла Риса

с подводной лодки то

Владимир Инкогнито

"Тюльпаны" и некоторые другие "цветочки" изначально разрабатывались под применение оперативно-тактических спецбоеприпасов. Учитывая радиус куда можно пульнуть этой пулькой после прибытия Ф-16, как носителя ядерного оружия, памперсы для взрослых в радиусе действия тех же "тюльпанов" должны быть востребованы.

Ла Риса

корошая у нас флора

Владимир Инкогнито

Ну да. иносранная фауна в нашем климате не приживается.

Ла Риса

точно

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и хочется спросить что они курят, когда такие вещи заявляют

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да уже на химии сидят плотно

Катерина Горностаева

Вот шпротам нужно дать подзатыльник такой чтоб глаза вылетели

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Обязательно

Vladimir Osheschko

Это должно, наверное, звучать по-латышски?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мне лень заниматься переводом

Язва Мила

маленькие шавки всегда громко тявкают

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да. Но разновидностей этих уродцев полно

Язва Мила

тебе все сюда выложить?🤣

Язва Мила

🙋‍♀️🥹

Ирина Гавриловна

Нда..Надо же..Послать в Швецию😂😱😅😴

Ирина Гавриловна

Даже так..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пидерсия-с, мэм

Ирина Гавриловна

Да если бы)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Всего не перечислю, обрыгаюсь

Ирина Гавриловна

Да и не надо ..я просто секс имела в виду..а ты и шуток не понимаешь

Забава

Если им не мешать, они тихо вымрут

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Иногда самую тупую обезьяну надо застрелить. Чтобы всё стадо ускакало на свои деревья

Fenix🇱🇹

Тогда когда вы выучите географию

Fenix🇱🇹

Современные территории, которые ранее назывались Лифляндией, Ингерманландией и Эстляндией, находятся в составе следующих современных государств:
Лифляндия - это историческое название территории, которая включает в себя современные страны Латвию и Эстонию.
Ингерманландия - это историческое название территории, которая включает в себя северо-западную часть современной Российской Федерации, в том числе Ленинградскую область и часть Псковской области.
Эстляндия - это историческое название территории, которая включает в себя современную Эстонию.

Fenix🇱🇹

Вы когда простите постите , сами внимательно читаете что посылаете …. Скорее нет . Литва здесь не при чем .

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Карту смотри, что граничит с Витебской губернией? Америка?

Черная Мамба 🇷🇺

Ларек и взвизгнуть не успеет

Галина Алекс.

Трибалты? Они тоже таакиие..

Галина Алекс.

Они! Мелкие шавки

Галина Алекс.

А чем ещё им промышлять!?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Да вот, Россия им жить даёт, а они ещё и укусить руку дающего норовят🖼

Галина Алекс.

Картинка у вас говорящая. Они нищие,зато в гейропе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плять, жахнуть по ним че ли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В цель

Алекс Сашка Чëрный Zмей

В самую тютельку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урраааа

Луиzа Каzати

Проебалты одним словом

На
Наталия

Скоро, скоро...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мстя должна быть ужасна!

Ал
Александр

вот сцуки

Russo Vero

Скоро

Nikola Mahkov

-жди-