Дмитрий Шеремет

На узких двухполосных дорогах на серпантине (например, такие как Орджо-Коктебель, Коктебель-Судак, Судак-Алушта и т.п.) дико бесит ситуация, когда встречный автомобиль, на скорости выезжая из-за поворота, едет передним левым колесом хорошо по моей полосе, т.е. заезжает на встречку. Понятно, что на определенном повороте так легче. Я постоянно ухожу вправо дабы не зацепить идиота. Это что??? Расступайтесь, я еду? Или неумение водить автомобиль? А если кто-то не уйдет вправо? Что вы думаете по этому поводу? Меня одного это возмущает??

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Ярлык
Если в ходе дискуссии по какому-либо вопросу у вас закончились аргументы, а у вашего оппонента нет, то просто повесьте на него ярлык, который обесценит сразу все его аргументы и вы одержите сокрушительную победу в этой дискуссии. Правда, только на эмоциональном плане и только в реальности, разворачивающейся в вашем сознании. Но это не важно, другой то у человека и нет 🙂
© Oiko Lioleam

Z*
Z *Ирина*

Вот смотрю подобные ролики, и думаю, что нужно побыстрее внедрять дрон-авто. 😁 Чисто для безопасности. В инете есть видео таких машин из фильма пятый элемент., где БрюсУиллис играл таксиста-водителя подобного автомобиля.

Raf Kanyukaev

местный таксист с Алушты назвал их местными крымскими татарами с гор, нам повстречалась старая "семерка" с листами фанеры на багажнике, ездят действительно безбашенно

Дмитрий Шеремет

Если бы только такие (как в Абхазии), так нет же - крутые автомобили из других регионов!!

Raf Kanyukaev

нам когда ехали на гору Демерджи местные такие повстречались, другие вроде себя вели более нормально, хотя когда ехали в Ялту, то у "Газели" заднее колесо отлетело и покатилось под гору, хорошо никого не зацепило

Лена

Один раз была в Судаке. Ехали из Симферополя. Тоже есть участки дороги, что становится страшновато. Представляю, если какой-то придурок так выскочит 😱

Дмитрий Шеремет

Да от Грушевки (на старой трассе Симф-Феодосия) до Судака тоже дорога неширокая. Но она хоть попрямее, чем Судак-Алушта)

Вовочка Бакка

Отсутствие интеллекта возмущает не только Вас, особенно у тех, кто за рулем, и представляет реальную опасность для окружающих. Примеров - тьма.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Купи и установи видеорегистратор и видио с такими идиотами отсылай в ГИБДД.Им за это деньги платят,пусть разбираются.

Та
Тася

Не сталкивалась, но, по-моему, ВСЕ должны соблюдать ПДД Впрочем, какие на фиг правила в тех странах...🤦‍♀️🤷‍♀️

Олег

Да и у нас водятлов хватает🤷‍♂️

Виктор Царионов

ИХ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ

Александр Демидов

Это я понимаю в двух словах: "Пофигизм" и "Авось". Но есть и ещё: "Сколь верёвочке ни виться..."

Та
Татьяна

Не только вас, но это неизбежность культуры вождения или её полного отсутствия.

Виктор Ш

Японская пословица:Никогда не спорь с сумасшедшим и дураком!

Дмитрий Шеремет

Я так думаю, эти ездуны - оба варианта в одном лице 😂

Виктор Ш

Берегите себя. И не доказывайте свою правоту на дорогах во. Время движения!

Z_
Z_Росомаха

короли дороги мать их
права купил ,а водить не купил

Дмитрий Шеремет

Да отож))

Ка-Валерчик Гузенко

Вкрутите гайки-шипы в колёса! Потом перестанут ...

Бока. Headhunter

Надо сообщать о таких уродах куда следует.

Дмитрий Шеремет

Мы разъехались за секунду. Номер, естественно, не запомнил. А если и запомню, заезд колесом на встречку не зафиксирован, да и времени жаль...

Дмитрий Шеремет

И да, кстати, этот заезд не всегда есть абсолютное нарушение, т.к. не везде сплошная, где-то, возможно, и разрешен обгон, на каких-то участках вообще может линия отсутствовать (хотя за последние годы и эти богом забытые дороги подремонтировали хорошо). Но не ехать же нагло колесом мне навстречу в 10-20 метрах от меня!!! 👿

Алексей

Ага, они на большой скорости ахуели совсем

Дмитрий Шеремет

Вот и я о том же

Петр

Наглость, хамство и безнаказанность...

Сергей Владимирович

Это возмущает даже тех кто так ездит

Ко
Константин

Сталкивай их с обрыва и всё :))

Фариз Мухаметдинов

Это обыкновенное дорожное хамство.

Дмитрий Шеремет

Наверное. Но если и навстречу такой же хам?

Фариз Мухаметдинов

Тогда обоим хана. Про это написал еще Лев Толстой в своей книге для детей.Там пишется.как 2 барана встретились на узком мостике,на котором двоим не разминуться,им никому не хотелось уступить,они начали бодаться и оба свалились в речку.

Иван Муссин

Это не умение водить автомобиль.

Гадкий Ангел

не умение водить это, опыта мало

Александр Голубев

Вы присмотритесь кто за рулём.