На
Наталия

Интернет нам подарил радость знакомства, но взял за неё слишком высокую цену - расстояние...

Ответы
Ст
Стас

Идите на сайты знакомств. Там тоже общение, как и здесь, только несколько получше и поудобнее. А если хотите именно знакомства, то заказываете мужчину, описывая возраст, состоятельность, др. и, главное, место жительства.

На
Наталия

Вы серьезно?

Ст
Стас

Вполне. Я там нашел двум дамам кавалеров с их города (в то время не у всех компы были, вот я и поработал свахой).

На
Наталия

🫢удивительно

Ст
Стас

Просто вы не задавались целью. Сходите на Parangon - это бесплатно и все зависит только от вашего желания.

На
Наталия

🤫

V Z

Разве это знакомства? Знакомства в парке , на танцах , в библиотеке, на природе ... Вот это знакомство. А интернет это лотерея. Бывают конечно исключения , но не тенденциозно.

На
Наталия

Вы про волшебство, так его сейчас нет

V Z

К счастью есть. Мало конечно , но есть.

На
Наталия

5%

V Z

Или больше

Андрей Першин

Все правильно. Полностью согласен с вами. Интернет дарит радость знакомства, но берет за неё слишком высокую цену - расстояние. Расстояние всегда сближает.

На
Наталия

Расстояние сближает?

Андрей Першин

Если любите того человека, то тогда расстояние сближает. Если не любите того человека, то тогда расстояние не сближает. Как говорится, третьего дано. Нужно довольствоваться чем-то одним.

На
Наталия

Расстояние это страшно

Николай Дубинин

...для эмоций и чувств нет расстояния. Тот кого любим, и тот кого ненавидим отсутствующим не бывает. Тот кого ненавидим настолько ближе, что управляет нами.

Ти
Тима

Ну да, любовь по проводам...хотя 2019 году я познакомился и потом поехал к ней в Москву, а потом она ко мне в Бремен прилетела, а познакомились мы на спрашке...

Владимир Вельский

Али экспресс все может исправить 😁
(Тактильные ощущения он поможет отправить и получить хоть с другого края Земли)

На
Наталия

О нет.... Не может

Ок
Оксана

Интернет оказался дьяволом-искусителем и мы добровольно отдаем все наши время или жизнь

На
Наталия

Вот как то так вышло.

Ок
Оксана

Цена самая высокая

На
Наталия

И мы расплачеваемся🤷‍♀️

Ок
Оксана

Реальность скоро будет только отвлекать

На
Наталия

Уже отвлекает.

Ок
Оксана

Особенно у тех кому жизнь не завязала бантик

На
Наталия

Да... Вы правы

Михаил Ратов

Не токо, он забрал близких , сейчас общения только через нэт дети диградируют

Евгений Айолло

Можно подумать, что когда писали письма на бумаге, то адресат был ближе?

Z-Мимокрокодил-V

Подобные "знакомства" - фикция. Они ничего не дают и ни к чему не ведут.

Z-Мимокрокодил-V

По желанию.

На
Наталия

А как же все говно?

Z-Мимокрокодил-V

Это был евгейский анекдот.

На
Наталия

🤷‍♀️удачный?

Z-Мимокрокодил-V

Кому как.

Татьяна G

интернет нам подарили изобретатели... а сеть принесла коммуникации...

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное, где в каких краях встретимся с тобою....

На
Наталия

😁👍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Ма
Марина

Так многих ещё и женатость с замужеством держат))) а то бы они....ух

Александр Априщенко

Не только расстояние, но и способновсть думать своею головою...)))

Маша

Все зависит от цели знакомства)Иногда расстояние -это награда)

На
Наталия

О да

Маша

Да)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пора в этом деле поставить точку либо запятую либо двоеточие

Я-
Я-Искал-Тебя

так вот значит кто ты ,Наталя...сидящая на холодном камне))

Vik I Am

Так..)
Первую, ступень - оценки!
Вы)) прошли.. ✨😁💫🪐

На
Наталия

А кто меня оценивает?😳

Vik I Am

Напрягает.!?) ✨😊💫🔥

На
Наталия

Вовсе нет...

Vik I Am

🌺✨

Эдуард Ильясов

Согласен просто сейчас людей не оторвешь от смарта

Vadim Denisevich

Расстояние в такой стране как наша не значительно!

На
Наталия

Ага. ... 17 млн площадь ее

Vadim Denisevich

А что если бы мы по плошади были Лихтенштейном что то изменилось!? 🤣✌️

На
Наталия

Вам ничего

Vadim Denisevich

Это точно! Расстояния не имеют никакого воздействия! 🤣

На
Наталия

Имеет