Лариса Вараксина

Для хорошего человека ни чего не жалко Но хорошие люди,как правило, ничего не просят

Ответы
Nekto Imiarekoff

Для иного хорошего человека и пули не жалко (в русло конкретики переводить эту мысль не буду, так, размышление общего плана).

Андрей Заруба

Добро всегда побеждает. Если победил значит добрый. В последнее время хорошие люди достаточно наглы что бы просить.

Андрей Заруба

Ага.

ии
игорь иванов

Дайте денежку на пропитание, а то я от поезда отстал . Самый хороший . Сбербанк 222333222000233

Юрий Киселев

а ОНИ привыкли с детства- не верь, не бойся, не проси...живем то в сталинской России...

Алексей Пимяков

точно подметила . настоящие друзья даже помощи не попросят . сам догадываешься

Лариса Вараксина

Вы правы

Алексей Пимяков

но есть ох много друзей когда у тебя есть выпить как у нас было после свадьбы дочери а потом когда несколько ящиков водки допили все исчезли

Лариса Вараксина

Увы это так Пока у тебя что то есть Ты нужен а потом когда ничего у тебя нет То ты нафиг нужен

Алексей Пимяков

вот и сын у нас всем помогает строить . мастер по строительству . а как самому дом обшитьнет помошника

Алексей Пимяков

как всегда

Ничего Хорошего

Именно так. Хорошему человеку сам захочешь помочь или поделиться.

Лариса Вараксина

Верно👍😃👍

Ничего Хорошего

Но таких встретишь не часто) Чаще встречаются те, кто считает себя хорошими и требует к себе уважения. Но своим поведением его не заслуживают ну вообще...

Лариса Вараксина

Я слишком хорошо знаю себя и не собираюсь себя возвеличивать и просить то илидругое

Ничего Хорошего

Ну, это у вас так)

Лариса Вараксина

А чем я лучше других Я очень требовательная и хорошая попрошайка Но я это делаю в учереждениях Почта банк магазин и тд

Ничего Хорошего

Ну, клиент всегда может требовать лучших условий 😄

Лариса Вараксина

Да это точно

Владимир Асиновский

Я с Вашего разрешения притчу о сиськах расскажу своим приятелям

Лариса Вараксина

Пожалуйста 🍾🍾🤷🏼‍♀️

С Э М

Одни хорошие не попросят, другие хорошие все отдадут)

~E
~ Eva Lansca ~

Они полагают , что им это и без просьб дадут.

Лариса Вараксина

Не всегда

Юлия Никулина

🖼

Ar
Arkadij

Просят оружие у США и Евросоюза.Шучу.

Валерий Сумский

Я второго ребенка прошу, а она никак

Лариса Вараксина

Да он женился и она родила ему 2- х Я снова вышла замуж и родила одного я больше не хотела

Валерий Сумский

Два надо хоть...

Лариса Вараксина

Нет я не хотела А сейчас уже поздно сыну 40 лет уже

Валерий Сумский

Пугачева захотела парочку

Лариса Вараксина

Пусть столько хоть как болельщиков на футбольном поле

Алекс Венцель

Верно, они и так хороши.))))))))

Al
Ali

я прошу ..блинчики с вишней

Владмир

И их так мало осталось.😢

Лариса Вараксина

Увы и хорошие люди больше не рождаются почему то

Владмир

Как узнали? Может они родились, но ещё не выросли.😂

Лариса Вараксина

Было бы хорошо А я пока только плохих встречала

Владмир

Не повезло. Возрастные жители никому не интересны, ни в одной стране мира.

Виктор Федин

тем они и хороши

Лариса Вараксина

Это точно

Татьяна Черненкова (Цыганова)

вот это верно))

Лариса Вараксина

Это точно Последнюю сигарету отдашь

Лариса Вараксина

Добрый вечер😃

Лариса Вараксина

Спасибо большое

Нурия Шагабиева

Вот именно !

Нурия Шагабиева

Ну так вам это необходимо и это их работа

Лариса Вараксина

Во во во 👍😃👍

Лариса Вараксина

До завтра а сейчас я иду спать

Нурия Шагабиева

Доброй ночи , до завтра.

Маша Ерёмина

👍🤝🙋‍♀️

Та
Тася

🖼

Лариса Вараксина

Возможно и так Но хороших не ценят а садятся им на "голову "

Та
Тася

А помните " Добро должно быть с кулаками !" ?Вот я этому и стараюсь следовать, как могу, чем могу и где могу !

Лариса Вараксина

Я тоже так Чуть не так и закрываюсь как ракушка в свою раковину и тд

Та
Тася

Я закрываюсь ПОСЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ответки на негатив сторицей негатива...Увы, верно сие или нет, мне по фигу

Лариса Вараксина

У каждого своя оборона

Та
Тася

Да НО иногда действовать на опережение тоже полезно

Лариса Вараксина

Вы правы