Св
Светлана

Чем хуже жизнь, тем выше рейтинг,🖼

Ответы
Ев
Европа-Плюс

Выборы президента , очередное издевательство и насмешка над народом .

Алла Аа

Жизнь скатывается, когда сам носитель рейтинга падает и падает?

Владимир Стручалин

Простите Света Вы просто идиотка !!!!!!!!!!!!!!!!! А с Вами Алла потом !!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Аа

Так света здесь совсем не света. Оно (он) пишет здесь, что дают.

Владимир Стручалин

😁 Я понял !!!!!! Но Света просто дура !

Алла Аа

Здесь ещё есть Татьяна с точкой Джи, блочит меня, как и Шариков, ответы мои не пропускает к себе. Психует, наверное, да?

Владимир Стручалин

🌹🌹🌹💞🤝Меня здесь нет !!!!!!!!!!!💞

Дедушка Старенький

Естественно - думающие убегают, остается послушное стадо.

Arsen Beisenov

По ходу думающих почти и не осталось.......

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼