Сергей Ларионов

почему этот сайт стал работать только через VPN ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Такое совпадение.. 🥳😁
Вообще о сбое 30 января 2024 года в инете в РФ написано в разных новостях, но суть одна: меняли оборудование..
Ну а дальше версии и догадки. Посмотрим, к чему все эти "новшества"

С К.

Украинцы пишут про перемогу. Значит, что то отключили где то. У меня на компьютере тоже не включается, а на планшете все нормально. Загадка.

Сергей Ларионов

у меня не на компьютере не на телефоне не заходит только через программу PlanetVPN

С К.

Ну да ладно, хоть так.

Татьяна G

а как вы хотели - все развивается и движется вперед и в том числе от рашки подальше

Татьяна G

так забирайтесь с наших земель - улавливаешь мой дружеский посыл....

Вопрос Сережи

Не понял вас. С каких земель мне нужно уходить? Вы о Чем? Вы говорите на каком-то своем сленге, вы думаете, всем будет это понятно?

Татьяна G

сережа из неоткуда - что конкретно ты хочешь узнать если ты даже не в курсе...

Вопрос Сережи

так забирайтесь с наших земель - улавливаешь мой дружеский посыл.... что за бессмыслицу вы написали

Вопрос Сережи

Хватит сука ебаная меня лайкать, долбоёбка сраная, добро не бессильно, это же касается и моего добра

Анна

Россия запретила своим гражданам им пользоваться . Нельзя россиянам говорить)

Сергей Ларионов

в России скоро всё запретят 😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬

Анна

Да. Уже почти всё и запретили

Остап Бендер

Видимо вы россиянец. У нас в Украине все работает без ВПН. Это польский сайт

Виталина

потому что россияне много умничают. их решили отсюда дисквалифицировать

Сергей Остёрский

Чтобы оградить россиян от правдивой информации, чем та, которую они получают от Кремль-ТВ.

Виталина

они все-равно ни тебя. ни меня не слышат

Сергей Остёрский

Потому что годами им рассказывают другое и они это уже считают своим личным убеждением.

Виталина

потому что им пока на головы не прилетает

Сергей Остёрский

Даже если и прилетит, то виноват буджет никак не Путин, а Байден и англосаксы.🥶

Fenix🇱🇹

Так пойдёт , то россиянам много чего отключат, а причину всегда найдут .

Ад
Адель

Зато останутся одни русофобы, вот весело им будет, да, тётя? Ты ж из них? Будете вдоволь грязью поливать русских, насладитесь наконец такие темы, что вам никто не будет противоречить!

Fenix🇱🇹

Фобия это боязнь , я не боюсь русских и я не поливаю грязью. Я сделала предположение, а вы видите то что я даже не говорила .

Ад
Адель

Да читала тебя тётя. Отсюда и выводы

Ne
Nevi

Смотрю тут многое изменилось пока папа отсутствовал))

Максим Jw

Пишите в службу технической поддержки.

Сергей Ларионов

на вряд-ли там мне помогут а так спрость можно в принцепи

Вася Васильков

Ресурс заблокирован на территории РФ

Ко
Константин

Заблочен самой РФ кстати.

Вася Васильков

Привет Костик.С подачи модера

Ко
Константин

Василий, привет! Пишут здесь что кто то пожаловался в Роскомнадзор скорее всего, как версия.

Вася Васильков

Неделю не был. Дрон шороху позавчера навёл. С 400" Триумф" сбил с Колпино.

Raf Kanyukaev

никакого VPN, захожу просто как обычно

Ла
Лариса

Хохлы не хотят видеть здесь русских

Инопланетянка.

И по нормальному тоже подключили.

Ма
Марина

Всё по плану, явно. Всё для народа

Зм
Змей

Вовсе нет. Может это на раше так.

Сергей Ларионов

не у всех но у многих без VPN не работает

Зм
Змей

Может на раше?

Вечность

Чушь как работал так и работает

Сергей Ларионов

вам везёт. и это не чушь нечего говорить за всех если сами не знаете

Вечность

Есть впн на экране двух браузеров но я ими не пользуюсь как заходил так и захожу обычным методом

Б🐿
Белка 🐿️

Скоро сюда вообще не попадёте

Сергей Ларионов

через ВПН попасть можно если сам сайт не закроют

Б🐿
Белка 🐿️

Закроют

Сергей Остёрский

Это только из России надо ВПН. Из друих стран не надо.

Б🐿
Белка 🐿️

Не надо

Ал
Александр

Хохлятский ..вроде. Санкции!))

Сп
Спокойная

потому, что рылом не вышел😂

Сергей Ларионов

Оскорблять обязательно или других слов не знаете?😡 я вас оскорблял?

Сп
Спокойная

я про сайт ващета😂 для некоторых регионов так

Ная Волкова 𓃦

Потому что его РКН заблочил.