Юл
Юля

Новый год!Можешь мне ничего не дарить,а только забери захватчиков-агрессоров с моей Земли родной Украины!Слава Украине!

Ответы
Остап Бендер

Ой! Ваши бы слова да Богу в уши Юлечка! Я уже всем захватчикаам сказал это. Убирайте свои грязные сапоги с моей Украины! И вы не сдохнете и люди мои останутся живы! И война закончится

Юл
Юля

Да Остап!как мы это желаем!

Остап Бендер

Спасибо огромное! Жму твои лапки! Рыдаю и желаю чтоб было именно так!

Юл
Юля

Береги себя Враг беспощаден .

Остап Бендер

В этом не сомневаюсь. Берегу свою страну а меня пусть бережет Господь

Юл
Юля

Безопасность в твоих руках Не нехтуй цим!

Остап Бендер

Безпечність моїх людей це головне Юлечка!

Фариз Мухаметдинов

Героям Слава! Будем надеяться,что ваши да и остальных украинцев желание исполнится. Мы с женой и некоторое количество россиян тоже это ждем.

Фариз Мухаметдинов

Да,так и есть,потому то даже в этих заводах работают мигранты-таджики,и дома строят тоже таджики и узбеки,правда они-строители с началом морозов разъехались по домам до весны.

Юл
Юля

да.и некому ни туалеты убирать и улицы подметать.Это же не для элиты....все голубых кровей!

Фариз Мухаметдинов

Скоро и в наших городах среднеазиаты станут дворниками.Сейчас у нас все дворники пожилого возраста,как они перестанут работать,больше некому будет.

Юл
Юля

Прежде ,чем захватывать чужие земли на своей бы территории облагородили жилища людям.Живут в прогнивших домах!без воды и канализации.

Фариз Мухаметдинов

Но ведь рашн пипл все это молча терпит и потому власть делает чего хочет.

Валентин Романов

Народ это пешки - расходный материал.А игроки заморские.Как скажут так и будет. Ещё не наигрались. Судьба у вас такая. быть козлом отпущения.

Юл
Юля

ваш козел напал!или ему тоже голос со вселенной послышался?

Валентин Романов

Придётся считать так.Раз ему власть дана играть .

Юл
Юля

ему она не дана!он ее сам берет узурпатор власти.И сейчас вас ждет простая перегистрация его власти.и подделка выборов.Давно на местах доведена процентная явка какая должна быть.Мертвые души там проголосуют

Валентин Романов

Будем считать,что Россия выберет того вождя,которого заслуживает на данный период своего развития.И в этом ей помогут небесные силы.

Сервисный Центр 99

Землю вы пиндосам продали, родную веру предали, вы м есть захватчики-агрессоры вам и под зад получать и к Бандере лететь с Гитлером

Юл
Юля

еще какие то наративы кроме повторяющихся от ответа к ответу выучил?иди за рузким корраблем!на дно.и не всплывай!

Сервисный Центр 99

Вы и так на дне, кому повезло а Амстердаме унитазы драет, а ваши женщины рекорды по миньету бьют

Юл
Юля

какой уровень дна!Одни бульки оттуда.Крыть нечем только высерами!

Те
Тессеракт.

Юлия я татарин , да же крым ни татарский ,а Русски И тем более ни УКРАИНСКИЙ укранских земель нету тут .

Те
Тессеракт.

Дакажи Юлия?

Те
Тессеракт.

Своими словами

Юл
Юля

У вас была своя конституция?У вас была своя республика .еще мгновение и вы бы жили сами по себе,имея нефть и вообще Казань как Москва.Но они поняли

Юл
Юля

что теряют вас.и договорились (догадаться не трудно)на что за что.и снова подмяли вас!И начали вам там строить ...универсиаду привезли и так далее .сделали центр .вы же с нами!у вас да.там свое все развито.а вокруг дальше?нищета.

Те
Тессеракт.

Юля Мы помним свою историю и нацизм, мой дед и прадед и доказать ни сможешь . Этот нацизм и сколько убили людей.

Ванюшин Вениамин

С подуна что ли проснулась ? Сначала снесите в Киеве хазарскую слободу .Что- то Сионского духу

Юл
Юля

союз распалсяВсе республики стали независимые.Не заметил когда изменилось?.потом ваши царьки в обмен на гарантию независимости ядерное оружие вывезли.И вот потом в 14 году напали!спонсировали и участвовали в войне !

Ванюшин Вениамин

А первопричины? И кто растащил народное добро

Юл
Юля

коммунисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прикинь!

Ванюшин Вениамин

А кто придумал этих коммунистов , кто они по национальности ?

Al
Aleksandr

🖼

Qqqq Qqqqq

Украина, Белоруссия, Россия есть единое целое, между нами только административные границы

Qqqq Qqqqq

окунитесь в начало образования СССР

Юл
Юля

а оно мне зачем?)))))вы издеваетесь!у нас до него была своя УНР!А у вас до сих пор нет страны РОсия.есть республики и федерация.а вам руским нет там места!вы у себя под носом посмотрите что у вас творится!столько богатсв и вам не дано ими пользоваться!

Qqqq Qqqqq

славянка Юля перестань вредничать

Юл
Юля

та я добрая,но взаимная

Qqqq Qqqqq

сам без злобы

Анатолий Паулкин

А-аа..Одесса.Бывший российский город..Скоро опять нашим будет.Настраивайся заранее.

Сергей

Точно, захватили мою нэньку нацики и доють. Геть нациков, свободу Украине...

Юл
Юля

иди за рузким кораблем!на дно!

Дима Акоскин

Остановить смоги. Объединитесь чтоб остановить. Не останавливать безумие

Мишаня )))))))

В составе России - слава. Малороссы стали сами себе захватчиками.

Мишаня )))))))

Я ип оз

Al
Aleksandr

Duten pule )

Мишаня )))))))

Это на румынском. Вы полиглот)))

Al
Aleksandr

Yes ! and Portables ) Italiano.......

Мишаня )))))))

Простите, владею только русским и то не доконца

Юрий Ласковец

писец бандерью!! а украина будет жить. только нормальная.

Юрий Ласковец

ответа хорошего нет. и этто гуд😜

Юл
Юля

Хороший,это тот что тебя устроит?

♛ О*Contra Spem ♛

дай по шляпе этому жертву камунячного режиму. только с разбегу .. пяткой в левый глаз

Юрий Ласковец

так дай сама!!

♛ О*Contra Spem ♛

😋😋😋

Ветер_В_Голове (Эван)

Куда же по вашему Зеленский со своей свитой должны уйти?

Ве
Веста

🖼не услышит вас Господь, потому что он с нами.

Юл
Юля

Надо начать диалог.но прежде опустить оружие!

Ве
Веста

С вами 8 лет вели диалоги. Но, повторяю, ваша власть несамостоятельна. Она выполняет заказ запада. Меркель прямым текстом сказала, что они использовали эти 8 лет, чтобы подготовить Украину для войны с Россией, Арахамия вам говорит прямым текстом, инструкторы НАТО, оружие НАТО. Что вам ещё надо, чтобы понять, что вас купили для войны с Россией?

Юл
Юля

Нет все 30 лет ваша сторона готовилась .снова про империю.отобрали планово ядерное толтко для того чтобы напасть!

Ве
Веста

Юля, ну выкинь ты из головы эту чушь. Не в этом причина. И даже не в языке, это только предлог для сияния розни между людьми и созания искусственной проблемы. Причина в том, что у сша уже 34 ТРИЛЛИОНА госдолг. А жить он хотят сладко, просто печатая свои бумажки, за счёт других. Что они делают везде? Создают конфликт, проплачия "оппозицию" так называемую, свргают законное правительство и качают бесплатно ресурсы, обеспечивая свои бумажки товаром. Что больше всего приносит доход? Нефть, газ, оружие, наркотики. Ирак, Ливия, Сирия нефть. Саддама убили, Каддафи убили, в Сирии облом с нашей помощью (хотя там до сих пор нефтяные заводы северо-запада страны под их контролем, они продолжают грабить сирию). Украина, Россия богатейшие страны по запасам. Вот они и столкнули нас, чтобы заполучить ВСЕ. У них нет другого выхода, чтобы обеспечить свою жизнь. Вашим по ушам наездили, что дадут им свою долю, вот они и продались. А Путин, будучи тогда ещё в G8, отказался участвовать в разделе Сирии (как же, снизошли до не англо-сакса) отсюда и их ненависть и желание и наказать, и поставить на место. Сша это ж настоящие бандюганы, ОПГ в размерах целой страны.

Ве
Веста

А теперь ещё и всем видно, судя по маразматику Байдену, что и президенты у них куклы говорящие (как и Зеленский, кстати), а рулят совсем другие люди...мировое правительство или как говорят, глубинное государство.😉

Сергей Синьков

Позор Украины - нацизм. Не жди, Бог за справедливость.

Юл
Юля

глупый ты человек!мне таких как ты жаль.испорльзованный сми ты!

Сергей Синьков

А мне бендеровцев не жаль.

Юл
Юля

кто такие бандеровцы?расскажи!

Сергей Синьков

Кому? Тебе? Да пошла ты.

Юл
Юля

ну вот и нет аргументов!

Cергей Луцковский

Чтобы эту землю продать Америке, вместе с рабами.

Ал
Александр

И забери ебучее российское правительство. Аминь

Ко
Константин

Пин-досам слава! :)) Зеленскому ев-рею слава! :))

Ко
Константин

Юля - А что ты фотку два раза удалила? 🤔 Твоему Яхве гою не по душе что ли? :))

Юл
Юля

еще удалю если ты сюда эту ерунду влепишь!

Ко
Константин

Ев-реям спасибо скажи как и сейчас!

Ко
Константин

А у тебя не коллажи что ли? Там в фотке памятник есть. Вот тебе документ.

Ди
Диман

Юлия а кто историки ?

Br
Brutik

И мы молимся за Украину.Она бьётся со злом!

Юл
Юля

Благодарю!

Br
Brutik

✌️

Влюбленный В Жизнь))

Согласен с вами Мир вашему дому с победой!