Татьяна Я За Россию

Вы верите в приворот?

–2
Ответы
Валерий Рудаков

это очень просто)) человек из Животного МИРА как и все остальные твари и так же поддаётся дрессуре и ПРИВОРОТУ-хотите расскажу самые обычные привороты как для животных так и для человека подходят

Валерий Рудаков

пот-слёзы- и ИНЫЕ выделения-добавляются в ПИЩУ или в Жидкость и подаётся человеку или животному для Привязки- для Девиц--кто хочет приворожить Парня-вообще просто-Менструация добавляется в ВИНО и он его пьёт-СРОК Привязки у всех по разному

Татьяна Я За Россию

🤔 какое мракобесие

Валерий Рудаков

а ведь последним приёмом до сих пор девицы страдают и это очень Сильный Приворот-чем свой ПОТ запечь в булочку-ОН на КРОВИ а КРОВЬ это главный ритуал во всём

Татьяна Я За Россию

Это кошмар

Валерий Рудаков

это СУТЬ Жизни и Желание заниматься именно такой Дрянью в основном у женского пола

Василий Бубновский

Пока вы в них верите или нет - спецслужбы давно исследуют и используют в работе методы психофашизма. Это общий термин для всех ваших приворотов, порчей, сглазов, гипноза, зомбирования и т.п.

Yury Panteleev

В общем почитал ответы. Одни профаны))). Психотропное воздействие может производиться минимум 10 техниками( это то что знаю я). Кстати, ваша вера в Христа, тоже в какой то степени - приворот)).

Yury Panteleev

Воот вы стали обращаться к астрофизике. И заметьте - никакой мистики)). Только тут дело еще в структурированной воде. И Носить воду в решете,толочь воду в ступе(пествовать), а так же водить вилами по воде - не игра слов, а название дохристианских славянских ритуалов. Правда к крещению это не имеет никакого отношения. Инициализация адептов страхом известна с незапамятных времен. Именно поэтому при крещении окунают в воду 3-4 раза удерживая голову под водой. При первом погружении человек успевает набрать воздуха.

Татьяна Я За Россию

Тогда перейдем к снам. Почему снятся вещие сны? Мне очень часто .

Yury Panteleev

Есть книга Йога сновидений. Почитайте

Татьяна Я За Россию

Тогда почему люди могут предугадывать события?

Татьяна Я За Россию

Ночь... прощаюсь, давно пора спать.

Инопланетянка.

Сама с этим не сталкивалась, но наслышана и читала, что ничего хорошего не приносит, ни тому кто заказал, ни тому на кого заказали.

Татьяна Я За Россию

Да... именно так.

Инопланетянка.

Поэтому пусть идет так, как идет...

Татьяна Я За Россию

Это совет мне? Мне как раз таки не нуден приворот. Я за детей боюсь

Инопланетянка.

Я никогда никому ничего не советую. Каждый сам выбирает как ему лучше и удобно.И сама никого не слушаю.

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Орлов

Нельзя этим играть. За всё платить надо. А как, мы этого незнаем. Так что просто потеряешь много своих лет и любимого уничтожишь.

Татьяна Я За Россию

Да, я верю в привороты, но очень боюсь таких людей, которые этим занимаются. Грех...

Виктор Орлов

Нельзя этим заниматься.

Татьяна Я За Россию

Конечно нельзя. Всё вернется.

Виктор Орлов

Жизненная сила уйдёт.

Валентина Пакшина

Нет❗Надёжнее, освоив психологию взаимоотношений, познать себя и научится ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА в человеке рядом‼️

Случайный Гость

"Когда у него окончательно была потеряна вера в ПРИВОРОТ, он начал обильно "закладывать ЗАВОРОТ"😁

Е:
Елена :)

Один раз мне подумалось, что меня приворожили... я до сих пор понять не могу, что это было вообще

Евгений

есть такое но это очень опасно и чревато последствиями и не всякая Ведунья за это возьмется

Татьяна Я За Россию

Это греховное занятие.

Евгений

Очень

Elvis Costello

верю..ежики ножики..елеки болики..дай мне россы и её коссы..дай мне любви и её тоггиии

Татьяна Я За Россию

Чуфырь, чуфырь...

Elvis Costello

чма чмаа

Ольга Макеева

Да. Но сама привораживать никого не хочу. Пусть естественным путём меня любят.

Татьяна Царькова

нет. и те, кто обещает вам помощь в этом, просто дурят вас! будьте бдительны!

Татьяна Я За Россию

Я не собираюсь никого привораживать

Татьяна Царькова

Тогда к чему ваш вопрос? 🤔

Yury Panteleev

Тань, тебе рецептик потом скину. Ну мало чего, может пригодится)))

Ша
Шамсуддин

да.
Говорят женщины что бы приворожить, в чай добавляют каплю менструации

Yra Kozlov

без мочи не сработает

Вера Сергеевна-V

ТАТЬЯНА ! Я ТОЖЕ ЗА РОССИЮ !) С ДНЕМ ПОБЕДЫ И ВО ИМЯ ГРЯДУЩЕЙ ПОБЕДЫ !

Вера Сергеевна-V

Взаимная вера , Татьяна !🌹🙏

Татьяна Я За Россию

🤝Если верить, то мысли материализуются

Ду
Душа-/-Ввысь

А еще в сглаз порчу и всякие там рассорки. Ну в каком веке живем

Случайный Прохожий

нет. если бы это работало - на Земле не было бы одиноких людей

Татьяна Я За Россию

как раз таки привороты обрекают людей на одиночество вдвоём

Случайный Прохожий

я считаю, что это дело не в привороте, а банальное неумение или нежелание трудиться над отношениями

Татьяна Я За Россию

Однако Вы психолог. Но это не из той темы

Yury Panteleev

А вы думаете КАК меняется рейтинг политических деятелей?🤔

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Татьяна Я За Россию

Общайтесь

Ал
Александр

А в личке можно с вами пообщаться

Татьяна Я За Россию

пообщайтесь

Пафнутий

Наверное что то есть сверхъестественное...кое что замечал

Юлия Тарасова (Раковская)

Я просто боюсь тех людей которые это делают -вредят всем...